Прочие авто-темы

Как быть с гонщиками??? (которые по жизни гонят)....

Игорь Мишкевич
Те кто свидетелем был в ДТП, в лобовухе, своими глазами видел, руками покареженный металл разрывал, что бы людей вытащить, и руки все красные от крови, рядом слышен плач ребенка, стоны людей, вой сирен, смрадная вонь кругом какая-то. люди на носилках на обочине лежат, Им переливание крови делают. Другая машина за обочинай в грязи к верх колесами лежит, там тоже стоны, люди о помощи просят. Там пока двери вырвали, людей вытащили из грязи на носилках. Сам с женщиной разговаривал, зажатой в дверях, вроде в норме была так нога передавлена дверью была, дверь разорвали вытащили, в больницу отправили, Потом через две недели узнал, от болевого шока в больнице умерла, да ещё и беременная была на шестом месяце. Сижу на сорок дней на поминках смотрю на фото, ну как-же так ведь живая была Сам с ней разговаривал. А парнишка молодой лет двадцать, виновник "супергонщик" рядом в скорой лежал плакал на взрыд как ребенок всё причитал, "Я всех убил! нет мне прощения убейте меня пожайлуста- просил Он"
Ahilles Sokol (Poplavskiy)
Лучший ответ
Александр Шнайдер ржу не могу! запрети все войны,бои без правил,полёты пассажирских авиа линий,ж\д перевозки,запрети выходить на улицу ,а то кирпич прилетит,а мона метеорит в тупую башку,! Такие люди всегда были ,есть и будут. Да такое ни кто в нормальном состоянии не крикнет! Инстинкт самосохранения!
Г.ижевск Муп Ритуал На автостраде всегда такие аварии происходят. Все нарушают, пересекают двойную линию и т.д. Гайверы- бедолаги, уже охренели - взятки брать перестают )
Даже близкий мой товарищ когда отделочником плитку в СМЭ ложил, то своими глазами видел, что ежечасно спец. бригада привозит жмуриков именно с дороги.
В основном молодые люди 19 - 27 лет погибают.
Однажды довелось увидеть машину в кювете - зимой, так они там все 4 перевернулись ночью и до утра замерзли. Вот так то.
Обгонять. :)
Диана Иршенко
бить в табло! у нас в провинции - это самый действенный метод...
Александр Шнайдер Интересно ,а если у чела ствол,? Как быстро ты и твои друзья бегают?
Я по жизни гоняю и не кому не мешаю! Отвали!
отстреливать
Бахтияр Мамырахунов Так у меня вертикалка на полике,а ты знаешь где курки на дшк
Да пусть гонят, а то скучно будет!
Треки строить. В Италии, говорят, их целая куча
Viktor Mahmetov
Легально разрешить гнать самогон!
Поставить больше столбов
Murad Bayramli