Прочие авто-темы
Как быть с гонщиками??? (которые по жизни гонят)....
Те кто свидетелем был в ДТП, в лобовухе, своими глазами видел, руками покареженный металл разрывал, что бы людей вытащить, и руки все красные от крови, рядом слышен плач ребенка, стоны людей, вой сирен, смрадная вонь кругом какая-то. люди на носилках на обочине лежат, Им переливание крови делают. Другая машина за обочинай в грязи к верх колесами лежит, там тоже стоны, люди о помощи просят. Там пока двери вырвали, людей вытащили из грязи на носилках. Сам с женщиной разговаривал, зажатой в дверях, вроде в норме была так нога передавлена дверью была, дверь разорвали вытащили, в больницу отправили, Потом через две недели узнал, от болевого шока в больнице умерла, да ещё и беременная была на шестом месяце. Сижу на сорок дней на поминках смотрю на фото, ну как-же так ведь живая была Сам с ней разговаривал. А парнишка молодой лет двадцать, виновник "супергонщик" рядом в скорой лежал плакал на взрыд как ребенок всё причитал, "Я всех убил! нет мне прощения убейте меня пожайлуста- просил Он"
Обгонять. :)
бить в табло! у нас в провинции - это самый действенный метод...
Александр Шнайдер
Интересно ,а если у чела ствол,? Как быстро ты и твои друзья бегают?
Я по жизни гоняю и не кому не мешаю! Отвали!
отстреливать
Бахтияр Мамырахунов
Так у меня вертикалка на полике,а ты знаешь где курки на дшк
Да пусть гонят, а то скучно будет!
Треки строить. В Италии, говорят, их целая куча
Легально разрешить гнать самогон!
Поставить больше столбов