Прочие авто-темы

Как вы относитесь к людям,которые скупают битье за кордоном за 3 копейки и гонят сюда?

Как по мне...это как бы...стыдно что ли....Ведь,по сути,это как донашивать чью-то одежду или доедать чью-то еду... Да,подобную аналогию можно и по вторичке отечественной провести,но тут хотя бы свои хотя бы...))
Юрий Леунов
да никак, пока будет выгода будут тащить, а всё остальное это стереотипы, тараканы, манипуляции сознанием.

Лишь бы заразу какую не притащили.
Leonid Gorodetskiy
Лучший ответ
Дальний восток тебя распнёт за такие речи
Shaggy Bear Bear
у нас во владике корейцев после крыма перестали возить, не выгодно было, местные их не покупают, всё из кореи уходило на запад, а сейчас опять везут, похеру что они дороже и хуже епонцев по состоянию, с подкрасами-ремонтами и пробеги запредельные, улетают на запад со свистом
Николай Барков
Такого уже лет 20 нет
Дима Войченко
Юрий Леунов Как ни странно-есть.Не помню,то ли в гараж 33,то ли на другом канале подобные ведра залетают туда
Крутяк
Женёк ....
Зато не пешком
Pargev Petrosyan
смотря за какие деньги. Если всё честно и без обмана, если покупатель знает, что было с авто, то почему бы и нет. Вторичка есть во всех странах. Если б у людей хватало денег на новое, они б не ездили на бу
У тебя странный критерий стыда, слишком много о себе думаешь. Понт убавь
Юрий Леунов последнее предложение было под чем написано?Под впечатлениями или под чем-то иным?)Какие понты,какой стыд? Но сей текст-повод предполагать,что ты из этих....перекупов
Минуточку!
Я этим промышляю.
Я еду в Германию, покупаю машину в том диапазоне, который мне обозначил мой клиент. И на его деньги я беру ту машину, с теми характеристиками что ему нужна. кроме порше - ими не торгую.
И что?
Тысячи благодарных людей.... я ведь машину беру за 10 000 евро, а тут ее продаю за 40 000 евро, а то и дороже, смотря какая машина еще. И смотря от года её выпуска.
Но я не беру там машины старше 3 лет вообще. Немцы мало пользуются машинами, они их любят менять на новые.
Но после их дорог можно считать, что машина трехлетка тут как новая: царапинка, крошечный дефект эт овсе устранимо. а ходовая часть, мотор как новые. Не разболтана и нет гнили главное, варить не нужно.
доход коллосальный мне, но и люди благодарны мне: ну попробуй в России купи большой мерседес за 30 000 Евро!
А мне пусть даже останется с мерса 20 000 - так это уже отлично!