Прочие авто-темы
Дамы и господа,как вы относитесь к людям,которые...?(вопрос внутри)
Дамы и господа,как вы относитесь к людям,которые ,просто ради удовольствия,царапают острыми предметами машины?
для таких людей даже книгу написали,, УК РФ,. порча частного имущества,,))
ммм... наверное, жизнь у них тяжёлая....
я к ним точно не отношусь)
Лечить в добровольно-принудительном порядке! (принайтовать к столбу и обучать короткими движениями до прихода заранее вызванного мента, если доживёт! ) ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну как к ним можно относиться?
хулюганы!
"хорошо отношусь"
Да не от зависти это. Безмозглое существо лишено такого высокоинтелектуального чувства, как зависть. Все от отсутствия мозгов. Череп-монолит!
это вообще сволочи! от зависти говном исходят.
Дай Бог, скоро у нас таких не будет... .
Когда начнём все как в Европе на велосипедах ездить
Скоты! :(((
Один раз видел ситуацию, очень порадовавшую мой взор! :)))
Идёт парень лет 18-20 и проводит рукой через одну - две припаркованые во дворе машины, (царапин не видно видимо чем то тоненьким царапал) . Но самое интересное началось когда этот идиот провел рукой по тонированной волге с чёрными номерами.. . :)))))) он не успел дойти до конца машины как 2-е солдатиков за него принялись.. .
Били они его очень сильно мне даже жалко немного стало парня. Но по заслугам!
Я бы таким людям ради своего удовольствия пальчики переломала, и ручки отрезала.
так же как к корове, если бы она поцарапала рогом машину-животное
При встрече расцеловала бы....)))))))))))))))))))
Хочется их побить очень сильно
Ради удовольствия это неделается а все из за завести ударьте свою машину пару раз молотком по разным частям и все можете даже не запирать нечего не страшно будет)))))
это больные люди...
Они из зависти, что у них нет машины.