Прочие авто-темы
я знаю,при красном светофоре надо тормазить,зеленом газовать.как вы считаете этих знаний достаточно чтобы я села за руль
У вас хорошее чувство юмора! Значит обо всём другом догадаешься.
чтобы села... и тут же вылезла из-за него... дабы чего не случилось)
Посидеть можно, но ехать, пожалейте хотя бы себя, дорога ошибок не прощает, мало даже закончить автошколу и знать ПДД, надо хорошо чувствовать машину, ориентироваться по ситуации, включать интуицию, а это приходит только с опытом, третий год езжу каждый день, и все больше понимаю что я полный профан в этом деле .
на перекрёстке при повороте налево поедь на зелёный, дура
хватает садись
только педали газа с тормозом не путай
Вот про желтый ченить узнаете от соседа и можно будет показаться любому шумахеру.
на зелёный можно не только газовать, но даже ехать
Маловато будет.
hwatit, do perwogo gaischnika! hahahahah
соблюдай:
1. правила приоритета проезда,
2. учитывай помеху справа,
3. если не знаешь как ехать пристройся за кем нибудь и повторяй манервы
И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
1. правила приоритета проезда,
2. учитывай помеху справа,
И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Хороший анекдот )
Конечно хватит если у вас денег хватит на оплату штрафов и заплатить потерпевшим которых вы с такими знаниями собьёте дерзайте.
Сесть всегда можно :)))
для "сесть за руль" - да. за руль можно сесть и без этих знаний. а вот управлять автомобилем - ?
сели за руль и сразу в больницу, то конечно хватит=)
а если перекресток без светофора?
В Автошколу!!!
Привет, камикадзе. Лучше не встречаться с тобой на дороге.
А столбы ты кому оставила?
чтобы сесть за руль достаточно, а чтобы осуществлять движение нет. Сначала автошкола, сдача на права и если все путем, то можно. Удачи!
ну почему нет? сядь посиди, только двигатель не заводи...
Однозначно нет! Записывайтесь в автошколу, учитесь. Удачи :)
можно спокойно посидеть за рулем, а потом не спеша со знанием дела выйти!
Этих знаний достаточно что бы только пешком ползать....
для приёмных экзаменов в автошколу-достаточно
Конечно же нет-подвергнешь риску и себя и окружающих... При нынешнем обучении даже после получения прав не стоит сразу ездить, лучше попрактиковаться в безлюдных (малолюдных) пригородах (деревнях)
=)))))))))нет
Ага, и еще денег для гайцов, и тысяч так 80.000 на ритуальные услуги отложить заранее....
еще обязательно запомните, перед поворотом надо включать поворотник, считать до пяти а только потом поворачивать
Скажи где ты собираешься ездить? Чтоб с тобой не встретиться!!!!