Прочие авто-темы
как вы относитесь к авто из которых громыхает музыка
отрицательно
Если На Уши Окружающим Давит, То Хочется СТРЕЛЬНУТЬ!!!! Но Я, Всегда СПОКОЕН!
Выпендриваются. Куда деваться. Смешно.
я сама вожу такую))))
ДерЁвня, как говорится. Взяли у американцев тупую привычку врубать звук на всю катушку, да еще и низкочастотные динамики ставят мощные. =((((((((
У меня и грохает и бухает и мне это нравится, и до того кому не нравится, мне по хрену.
радуюсь, что увидела ТАКУЮ машину, как ни у кого и водителя, как никто и музыка как нигде! он ведь этого добивался, да?
Sanja Melgaf
странно,а если действительно садишься включаешь и чувствуешь-играет,а попробуйте классику послушать на полную с сабом,такое ощущение что находишься среди тех кто исполняет
музыка в машине должна так настроена быть... чтобы весь звук в машине оставался и вся гормония частот низких и высоких не должна выходить наружу.. .
это безграмотная и дешевая музыка.. .
одни ПОНТЫ
когда едет такая музыкальная шкатулка я смотрю на нее со снисхождением
и еще кстати!
"неправильная" настройка звука ведет к резонансам низких частот в замкнутом пронстранстве, что очень ВРЕДНО для здоровья
это безграмотная и дешевая музыка.. .
одни ПОНТЫ
и еще кстати!
видел недавно такого-загадочного. подъехал на заправку окно открыто, оттуда громыхает-аж рипит, так он еще пытается по мобиле разговаривать и типа ухо прикрывает-улыбались с него все-гоблин блин!!!
Не знаю, сам я во время езды машинку слушаю
а чё наверное прикольно :) никого не слышать :)
Понты корявые!!!
Как к долба-бам!!!
Не обращая на них внимания, иду дальше.
хорошо не то что громко а то что качественно
не политкорректные обозначения не приветствуются - а все остальные - да слушайте на здоровье )))))))))))
равнодушен...
ОТРИЦАТЕЛЬНО!!! во-первых это значительно увеличивает риск ДТП (из-за того что ничего не слышно вокруг)! А потом, кому могут понравиться эти галимые понты! ДОРОГА-НЕ ТАНЦПОЛ!!!
Я сам так еду