Прочие авто-темы

Как вы относитесь к авто с номерами ...666...

предлагают машину, но друзья говорят что даже если поменяешь номера, все равно будет невезуха.
Sti Sti
Вообще пофиг. У нас в такси с тремя шестерками на номере ездила.. . Так вот в забор кладбища по осени улетела нифига не она =))
З. Ы. Кроме забора и машины никто не пострадал, но таки это была другая машина. Так что логика друзей изначально неверна)
Александр Горюшкин
Лучший ответ
Фигня - приятель под кажну новую машину 666 берет, и жене взял - счастливый человек.
Sanya Chernishev
Нормально . число зверя по апокалипсису 616, а вовсе не 666
Murodbek Bobojonov
Знакомый купил такой номер и через 2 месяца машина его убила. задохнулся в ней от газов
Azamat Asan Id220225398
идиоты твои друзья
Gurez Azimov
Я такие подешёвке купить думал, так как слышал, что от них многие суеверные отказываются.
Но оказалось, что за них втридорога дерут, потому что судьи, следователи, приставы в восторге от 666 на номере!

"если поменяешь номера, все равно будет невезуха" = естественно, авто то вообще древний!
У меня коллега имеет три машины и харлей. Везде 666,только комбинация букв разная, но совпадает с его инициалами. Он доволен. Невезухи не видно в упор)))
Знакомый ездит на Лексусе с таким номерами, и не чего (тьфу, тьфу) , вполне доволен!
Тагир Тагир
Не советую...
Завидую. Всегда хотел.
Если купить такое авто, кот будет весна, а верблюд взлетел над стеной. Как вы могли уже заметить, я тоже умею составлять предложения без логической связи.
Marikgariks Saprichan