Прочие авто-темы

вам нравится номер 666 на машине?

Ты не обижайся, но с таким номером ездят или откровенные сатанисты, или тупые идиоты! Последних к сожалению больше.
Марат Шахмурзаев
Лучший ответ
Игорь Карасёв это же всего лишь комбинация цифр.
мне в 99 году достались такия аццкие цыфири (и БЕСПЛАТНО!!! ) ...ездил нормально, без проблем. потом машину продал, а покупашка оставил номер - через 2 недели машину разбил под списание.... хорошо хоть сам не пострадал сильно!!!!
не, я сразу в другой ряд еду
Юрий Сергеевич
да все это не правда как себя настроишь так и будет
я хотела 666 но дали 696 наверное пожалели
Valeri Gordon
У меня нет машины, но такой номер разочек можно было бы поставить и посмотреть че будет...
Vladimir Vetrov
и мне тоже и еще чтоб ххх! :))) Или 888-знак бесконечности.
Нравится, без суеверий.
Mikhail G888
Видел в Украине на мерсе номер 13-я область и все Пять ШЕСТЕРОК
(13 666-66 АО)
Valeri Gordon вот это действительно подфартило езди и оглядываясь
гораздо важнее - какая машина, а не то, какой номер на нее прилепили (ну, только, если вы, конечно не из администрации президента, но там плохих машин не держат))
если тебе очется сыграть в ящик-то да
почитай историю с 666-и узнаеш почему не стогит иметь такой номер
http://ru.wikipedia.org/wiki/666_(число)
@ Владимир @
Сергей Королёв я не собираюсь иметь такой нмер
Это опсный номер!! с такой цифрой бывают много бед! ! советую поменять если у вас такой!!
Сергей Королёв у меня не такой номер,проехался сзади такой и заглохла моя крошка
я ещё прикалывался что дьявол едет за рулём
не=((( мне 777 нравится! =)
Пиркольно
нет. с этим номером частенько разбиваюца
прикольно пусть другие водилы шугаются от этой машины!!!)))))
да честно пофиг.... ну просто не суеверный....
Hamid Turdiev
да еще и буквы В666АД 13RUS
Константин Ушаков буквы Д не может быть в номерах...