Прочие авто-темы
Откуда пошла мода на номера 666?
В самой цифре ничего плохого нет. Но если человек с умыслом использует этот номер, например на своём автомобиле. То это либо говорит о его излишней глупости (т. к. не ведает что творит) , либо о его излишней гордыни (мол во я какой крутой, даже Бога не боюсь) . Ведь таким образом он мысленно соотносит себя с силами зла. Однако же игра с огнём, как все мы знаем, весьма опасна, может и к пожару привести. А исторически, в Апокалипсисе 666 - это символ зверя, который будет влавствовать в умах человеческих в последние времена. И взят этот образ опять таки с древних времён, когда в процветающем государстве царя Саломона ежегодно взимался налог в виде 666 талантов золота (талант - сейчас не припомню, определенное количество золота, причем не малое) . Это говорило прежде всего о процветании и о лучших временах жизни еврейского народа. Таким образом этот образ соотносится с образом поклонения богатству, деньгам, роскоши, желанию только потреблять. В богатстве, как в таковом ничего плохого нет. Но когда на первое место ставится любовь к богатству, а потом уже любовь к Богу и людям, то это приводит к трагическим последствиям. В таком человеке постепенно иссякает Любовь и он постепенно теряет свой истинно человеческий образ, который даровал ему Бог. Как говорится в евангельских книгах: пусть я обладаю всеми земными богатствами, всем могуществом, всеми знаниями, одним словом пусть я самый самый из самых самых, но если не имею Любви, то я - НИЧТО.
От дури людской.
Число дьявола.
изз ада
какая мода? кому то так достались, а кому то денег дай и всё равно он их не поставит. хотя я бы поставил (это мой день, месяц и час рождения)
Мне кажется это глупости... ну повесят 007 и что? в кармане "лицензия на убийство"?
это после фильмов "Омен" (так вроде называется) мания пошла!
...несется пукающая, но затонированная девятина... на ходу валится... реально демоническое создание!