Прочие авто-темы

что вы думаете и как поступаете когда перед вами автомобиль с номером 666 ??

Последнее время перестали нравиться такие номера, вырос наверное)
Леонид Цатский
Лучший ответ
Если блатует на трасее - могу и в жопу засадить!!!! у мну номера 234 МУХа - мне ваще поХ...
Aibek Toleu
Начинаю читать заклинание: Сгинь, аццкий сотона!))))
Чаще всего с такими номерами перемещается на голову убогое дибильё
Nekto Incognita
Прикольный, симетричный, читаемый, заметный номер.. .
И ещё не много о самих цифрах ...
Sergey Esmantovych
На автомобиле с таким номером ездит мой приятель.... Ничего не думаю по этому поводу
Oleg Sharafutdinov
Лучший оберег от суеверий это полное не верие в них! Есть только Бог и все в Его власти! А числа это всего лишь числа! Задайте вопрос нумерологу может ли он 100% предсказать будущее? Он ответит как и все остальные псевдоученные такого типа Нет но на 99% смогу а это уже сами понимаете отмазка самая эффективная, если ЧЁ то я ведь не говорил что 100% :-)
Ничего, обычное число....
1Жан 1
это же моя машина....
Слава Авдеев и у меня такой же.
жалко крутых, из за лавэ ничего не боятся.
Мне всёравно!
мне пофиг
Обычный "блатной" номер для тех, кто не боится суеверий
Оооооо!!!! ХИМ! И бегу за автографом ))))))))))
на тормоза ))) всякое можно ожидать))
Turdiev™ .
блаааатной
краду, потом ставлю себе
долбаю
Dmitriy Glyaznecov
Самое главное что бы этот номер не стоял на Гашишной машине, а то там может оказаться дъявол в форме и тогда не спасут ни корочки, ни блатные номера