Прочие авто-темы
А правда ли что номер 666 несчастливый???
3 года ездил с таким номером, проблем не было вообще.
Это предрассудки, но лучше не испытывать судьбу....
попробуй получить такой номер в гаи. багажник денег отдашь . не меньше.
Не правда!! У нас на АвтоМото он самый счастливый и безопасный!!!
забей! не надо заморачиваться такой ерундой. вся жизнь-как фишка ляжет
Если в это верить то да! Мистификация цфр 666=число зверя, дьявола (((
нормальный блатной номерок!!!! Всё норм!! ! не грузитесь!!!
Посмотри фильм Омен
а если 13 тоже считается несчастливым, то как люди ездят на тринашках?
Конечно несчастливый!!! Даже ГАИ вот не останавливает ((((
скорее да, чем нет
неправда, это зависит от того, кто во что верит...; -)))
будешь верить что он несчастливый так и будет, или наоборот...
Да слышала, что то подобное
Ну для кого как!
смотря во что ты веришь.
или не веришь.
смотря во что ты веришь.
или не веришь.
что-то я по Культуре видела, что кто-то чего-то недопонял когда-то там в древности... и ошибочно дал название 666, как дьявольским.. . так что можно назвать это заблуждением тысячилетия
Иногда утверждают, что, возможно, в первые века при переписывании Откровения Святого Иоанна была допущена ошибка, поскольку в ряде ранних источников (в том числе найденном при раскопках папирусном списке Апокалипсиса) число зверя указано не 666, а 616. Но точно установить этот факт нельзя.
Часто также обращают внимание, что арабских цифр во времена Иоанна Богослова не было, а число зверя, возможно, намёк на «две третьих» [источник? ] чего-либо. Комбинация шестёрок часто означает как раз две трети первого числа следующего порядка
ещё бы!! ! сам Господь проклял это число и назвал числом дьявола. тьфу-тьфу-тьфу...
ассоциации дурные навевает, а у людей мышление ассоциативное, где-то и сработает принцип детерминизма (причинно-следственной связи) , вообще с сатанинскими делами шутить опасно
ну для кого как.. . для кого то это самое счастливое число!
проверь...
главное голову не забивать это цифры