Прочие авто-темы

Правда ли что с номерами 666 на авто может случиться несчастье?

Да правда! Исключение те у кого цифра 6 счастливая.
Юрий Почейкин
Лучший ответ
У нас асенизаторский Камаз на таких номерах.
ХЗ, счастливый вроде.
Alex Gold
Если ездить как баран, то да.
Ruslan Yeliseikin
Главное не верить
Просто бабкины сказки
Из Библии ведь не вырывают страницу 666, потому что это порядковый номер. Если дали такой номер, так ничего страшного нет. С любым номером, если не соблюдать ПДД, попадёшь в ДТП.
Конечно! Это ведь в 1666 г. был раскол Никон добавил к имени Исус ещё букву И, и все беды начались.
Nurtas K.
Предрассудки, и с 777 может случиться, все что угодно!
Роман Колосов
да мне пофигу до вашей машины, за неимением последних трусов, которые не заработал!
Правда. Даже на автомобиле без номеров может случиться несчастье.
Наверное, какая-то опасность всё же есть, если учесть, что 666 - это число Зверя, то есть особое число, упоминаемое в Библии, под которым скрыто имя зверя Апокалипсиса — персонажа последней книги Библии (Откровение или Апокалипсис), нумерологическое значение имени ставленника сатаны. Конечно, тому, для кого всё равно, что Бог, что сатана, это число на номерном знаке автомобиля может показаться даже красивым. Но вот если спросить священнослужителя, он вряд ли одобрит такой выбор. Окружать себя атрибутами сатаны - приблизительно то же, что и украсить одежду или машину свастикой. Число Зверя - крайне негативный символ.
Oskar Samasson
это только в твоей голове. если собрать все цифры которые несчастливые по всему миру. только ноль и останется
Шамгон Аяпов
Нееет
Бред.
Если это так уж, то 410 у автобуса тоже несчастье? Огромное?
Andrey Soshnikov
я пробовал, нет