Прочие авто-темы

Езжу на машине (х6), но она не нравится моим родителям! как быть????)))))))))))

До новых встрееч!!!
Моим мой Хаммер тоже не понравился, когда узнали, что в угоне числится, номера перебиты.. . Не переживай! Главное тебе нравится и мне!!!!))))
David Kozaev
Лучший ответ
привет! а моя машина тоже родителям не ндравиЦЦа. вот каждый раз, если везу мамашу, она ворчит, а я пилюю :))
Владимир Школа
Максим Филатов Нельзя на родительницу пилевать, лучше продать, люди за машину и гараж Родину продавали. Э.Рязанов "Гараж".
На такой тачке и я бы не поехал! Родители прально волнуюццо! Вы наверное мало людей знаете, всяких разных, и дежурную часть не смотрите наверное!?
отдай мне надо слушать родителей!
Сергей Крепкин
Главное тебе нравится
Или продай Х6 или продай родителей!
Alijon Rustamov
Родителей не выбирают
Не езди при родителях)
Пущай они тебе задарят то, что им нравится))))))
Наиль Идрисов
пусть ходят пешком!!
Вадим Бурин
Анатолий Таболин до завтра)))))))))
нефига было с бентли пересаживаться. . Едил как человек, а теперь выпендрился х-6 купил !!!
Думаю сменить железного друга)) ) А если это Х6, то родителей)))
Найти запор и приехать к родителям на нем. Сразу жалеть начнут и мнение поменяют.
Тебя это действительно волнует? ? вообще-то машина обычно для себя покупается, а не для второго лица. Что называется "Не нравится - не ешь".
Смени родителей или машину.
С*
Сергей *
Ездишь на ней ты, а родители пусть купят себе ту, которая устроит их . И в чем собственно проблема ?
Саша Вагнер
Не позорь родителей!)) ) Купи приличную тачку...)))))
Optemus Prime
Ни ФИГА СЕБЕ!! ! (*упала со стула*) ТАКОЕ БЫВАЕТ?? ? Я в шоке! Парень смог купить не что-нибудь, Х6!!! А родители бракуют? ! Нет, ну не в обиду конечно, но что-то с ними у тебя не так! Эээ.. . а они вообще в курсе сколько ОНА стоит? КАК может ТАКОЕ не нравитьтся?!
Эдуард Ян