Прочие авто-темы

Как быть если я никак не могу визуально представить, где машина начинается, и где заканчивается?

Женя Новиков
Чего проще-то? Есть двигатель, ходовая часть и кузов. Так вот этот самы кузов, во-первых, покрась в белый, красный млм желтый цвет- чтобы зрительно увеличить машину, не отвлекайся за рулем и не думай, что ты с мигалкой едешь- и все будет в порядке. Обкатаешься.
Владимир Копаев
Лучший ответ
Женя Новиков Спасибо Марьяна!!!
тань, да не парься ты! :)) у меня тож невидно концов и краёв, я шею вытягиваю и смотрю :)) а если всё очень запущено, то могу выйти и посмотреть скока там места осталось. неудобно только, что ключи надо вытаскивать :))
Le
Leo
да никак, закрой глаза и обгладьЪ
Дело времени:)
вешаешь флажки на передний и задний бампер)))
Роман Байкалов
для новичка нормально
Ориентироваться по звуку стука...
Руслан Галимов
Чувство габаритов приходит только с опытом. Больше никак.
Алексей Алаев
если я правильно понял -имеется в виду -что сидя в машине во время езды? если да -то под попу подложите подушку (можно под чехлы) -обзор будет гораздо лучше, а по поводу заднего вида -попросите мужа - и вечерком поздавайте назад до его крика, либо сами по чуть чуть-периодически оставляя авто, чтобы посмотреть - сколько еще осталось! главное побольше практики)
Александр Фёдоров ... до его последнего крика?;)))))))))))))))))))))))))))))
... извини, шутка:)
пару дней покатайся с напарником чтоб он тебе помог справиться с габаритами и растояниями до твоей машины а далее мозг сам возьмет эту функцию на себя даже думать перестанешь просто поймешь что проедеж и не врежишься
Да бросте эта, возмите другую, где пишет"Вот отсюда начинаеться" и "Вот здесь закочиваеть"!так вам будеть легче!!!