Другие сферы бизнеса

Кто как пострадал от кризиса ?

Навалили работы за троих.... а зарплату урезали вдвое.... вот и думай.... кризис это или не кризис ..
Раис Ахметов
Лучший ответ
Семейный бизнес - да. Но я раньше из него вышел, винтажное серебро - сейчас метут...
Как-как, квартплату подняли, налоги на собственность подняли, цены на продукты подняли, зарплату урезали. Вот тааак!!!
Тот кто кризис придумал, не плохо на нем заработал
кредиты платить надо.. а заказов оч мало.... даже предпринимательство не продлевал на этот год...
есть не чего, отца уволили, я работу найти не могу, отец тоже, сегодня заняли на квартиру. на инет бабушка дает, знает, что без него я сопьюся точно
ЧТО ЦЕНЫ БЕШЕНЫЕ -ЭТО ВСЕ ЗАМЕТИЛИ И МНОГИЕ ПОСТРАДАЛИ КТО ОСТАЛСЯ БЕЗ РАБОТЫ НАПРИМЕР Я....
Зарплату, гады не платят, говорят : " Нет денег у фирмы----------кризис". (((
Я накакого кризиса не чувствую. Мы как жили так и живем. Чтобы почувствовать этот самый кризис надо, чтоб тебя с работы уволили, или оставили без денег, или без жилья, или ещё какую гадость натворили.. . А у нас всё хорошо...
от 1.5 до 2х тыщи урезали на работе, особо сильно эт не повлияло
Лера Вальтер
С одной работы попросили уйти по собственному. Другую искал пол года. Зарплаты конкретно всем снизили.
Виктория
Кризис, мы в головах сами делаем.. . а конкретно, то, по пьяне за совершенное приличный штраф получил...
доход просел в два раза. всего-то, мля
год без повышения з/платы - вот и всех делов
Ermek Rispanov
Кризис по большей части у людей в головах: у соседа кризис и у меня -сокращу и понижу работникам ЗП))) , что бы все как у всех)))))))))))) ) а у кого ни больших денег, ни вложений нет, того кризис не сильно "дернул"
пострадали банки наверное =) я неощютил кризис на своей шкуре
Придумали отмазу"крызис в головах" а если в реальности посмотреть, то безработных стало больше раз в пять относительно официальной болтовни, зарплаты подрезали % на 20,а ценники подросли на столько-же, у большинства падение заказов до 40-50% от прошлого года, работодатели пользуются крызисом чтоб не выплатить зарплату, в реальном секторе потребителей покупательная способность уменьшилась, даже те у кого зп была 25тр и осталась на этом уровне вряд-ли скажут что их крызис не дернул, жратва-то подорожала, в общем шансы вылезти из дерьма уменьшились на50% зато попасть в него увеличились на80% стоит только потерять работу. Да и до кризиса уровень доходов населения не позволял основной массе жить достойно, А ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ ЖОПА так что затяните пояса)) ) хорошо хоть лето кризис не затронул!
я никак не пострадал
нечему страдать