Другие сферы бизнеса
Кто уже лично пострадал от финансового кризиса и каким образом?
А с утра в ыходной день нельзя без напрягов?
Уволили с работы. Дома нет денег, дети и не знаю Как буду справлять Новый год...
В пятницу уволили (сократили) с работы
мужу зарплату перестали платить, а мы квартиру снимаем
з\пл. уже пострадали - молимся, чтобы предприятие вообще выжило
Пока пострадали в основном те кто вложил деньги
в биржу.
Соответственно падают инвестиции во всевозможные отрасли. .
Через некоторое время идет волна сокращений и
закрытий предприятий.
Соответственно страдают бизнесы обслуживающие их.
И тд.
в биржу.
закрытий предприятий.
И тд.
Коснулся и пострадала.
ПРедприятие перешло на трехдневную рабочую неделю, зарплата упала на 40%. Приэтом маленькое сокращение прошло. Ждем-с 23 декабря (будет Совет Директоров) и ожидаем решения этого Совета (как бы 24 декабря не стал последним рабочим днем для всех) . Зарплату задерживают. 10 декбря получили 10% от зарплаты октября.
Про Новый Год и новогоднме каникулы вообще молчу. Живем на пенсию родителей.
уволили с работы... .
теперь приходится работать кассиром в супермаркете.
При том что у меня высшее образование и красный диплом!
Я так полагаю, что пострадали все, только в разной степени, кто то меньше кто то больше. Что я потерял? Недозаработал денег, работа под вопросом, разочарован (не убедил главарей) в ведении дел на нашем предприятии. Можно было подготовиться. Сейчас главное - не пасть в уныние и быть готовым, как солдат к тяготам и лишениям жизни в кризисе, к неординарным решениям в деле выживания: смена места жительства, занятие каким то "бизнесом" дополнительно во вторую, третью смену!) ) Все это надо пережить, а для этого надо с ним, с кризисом прмириться, принять, он пришел -встречайте!