кризис возможно достигнет своего дна в феврале-марте-апреле.. .
а последствия будем разгребать года два еще наверное ((
Другие сферы бизнеса
кто нибудь знает когда закончится финансовый кризис?((
Вам страшно??? Мы столько пережили, та что очередной кризис меня не напугал))
Когда возьмем и перестанем дешево нефть продавать. Ну с недельки так этак 3-4, просто
нет дешевой нефти. Запасы закончатся, цена начнет расти соответственно. Непонятно почему мы их экономику, своей нефтью тянуть должны, и их валюту своим рублем .??
К тому же пока банки не прекратят спекулировать зелеными ( выгодно играть на курсе) не хр.. на делать не надо, и зажимать деньги на реальный сектор, пипец, извините и будет.,,
Он ток начинается....
пока Америка не загнется...
Как предсказывают некоторые "Видуны"(предсказатели) : В 2010 году Россия выйдет из кризиса, а уСША будут большие проблемы!
не в этой жизни...
Аналитики говорят "во второй половине 2010г. " -будем ждать и надеятся,,,,
Милый"катенок"! А почему ты задаешь этот вопрос? Неужели в твоем окружении нет людей, которых должен заботить этот вопрос? Не думай ни о каком "финансовом кризисе" - выкинь эту мысль из головы, и для тебя его не будет. "Психо-финансовый кризис" в умах людей гораздо страшнее реального. "Помечтай" о хорошем для себя, настрой мысленно лично себя на "удачу"- и все у тебя будет хорошо. УДАЧИ ТЕБЕ!!!