Другие сферы бизнеса

когда закончится финансовый кризис?

Valera Bagoian
Читал в газете предсказание какой то тетки, которую слушают все бизнесмены России, она говорила что через 2 года и что после него Россия приблизиться к Мировым стандартам
Анастасия Ремер
Лучший ответ
А как у видите в магазине пустые полки, то знайте кризис достиг дна и скоро начнется подъем экономики.
Хмурое Утро
По прогнозам учёных-экономистов: самый тяжёлый период прийдётся на январь-февраль 2009 года, к лету 2009 года начнётся незначительное потепление, к январю 2010 ситуация начнёт постепенно стабилизироваться, окончательный выход из кризиса ожидается через 1,5 -2 года.
Юлия Алексеева
Мнений об окончании кризиса много .Приведу некоторые из них.
Лауреат Нобелевской премии по экономике за 2008 год, американский профессор Пол Кругман предрекает мировой экономике депрессию по меньшей мере на протяжении трех лет, сообщает агентство Франс Пресс. " Мы можем с легкостью предположить, что мировая экономика будет находиться в состоянии депрессии до 2011 года и, возможно, дольше", - заявил журналистам профессор Принстонского университета .
Барак Обама 24 ноября в своем еженедельном радиообращении он объявил о подготовке плана по выводу из экономического и финансового кризиса и восстановлению национальной экономики США. Разработкой соответствующих мероприятий уже занимается специальная команда. По словам избранного президента, который вступит в должность 20 января, его план, рассчитанный на два года, позволит укрепить экономику и спасет миллионы американцев от безработицы и начнет вывод американсокй экономики из коллапса. А по нашему пргнозу, Америке потребуется до 5 лет на выход из кризиса с возможным дефолтом и девальвацией доллара.
Владимир Путин 4 декабря 2008 г
Специалисты по-разному оценивают перспективы развития мировой экономики и влияние кризиса на нашу экономику. Некоторые считают, что уже в конце II-III квартала 2009 г. экономика выйдет на подъем. Таких специалистов немного. Большее количество экспертов склоняется к тому, что реально подъем обозначится где-то весной 2010 года. Но и не такие проблемы Россия решала. Мы должны вести себя собранно и целенаправленно решать поставленные вопросы. У нас для этого есть все возможности. Нам нужно сплотиться вокруг интереса народа и решать их сообща.
Сергей Миронов Cпикер Совета Федерации 11 декабря
Кризис продлится "полтора - два года". "Рецессия - уменьшение производства - будет идти еще несколько месяцев, возможно больше полугода, потом обязательно будет подъем". Вместе с тем он уверен, что финансовая нестабильность - отличная возможность для того, чтобы "переформатироваться и начать подниматься". "Это значит - заменить технологическое оборудование, модернизировать процесс производства, поменять какие-то виды производства на иные, перестроить работу", - уточнил спикер верхней палаты парламента.
Поживем – посмотрим какой период времени он будет продолжаться. Конечно, хотелось чтобы закончился как можно раньше.
Кризис ТОЛЬКО Набирает "вес".
Его "расцвет" будет (по прогнозам) - примерно с марта по июль.
Он "протрясет " мир в общей сложности пару лет.

Единственное спасение- если нет денег, то просто затянуть пояс и найти вторую работу.
По ТВ один обозреватель сказал, что в декабре 2009 года. Поживём - увидим.
Дж
Джихангир
Как только вы перестанете треньдеть о нем и начнете заниматься повседневными делами.
в России наверное никогда
Кудайберген @
в россии никогда, читайте Салтыкова-Щедрина!
А разве он есть?
сегодня
Я слышала что кризис закончится в сентябре 2009 году
В 2011, когда экономика США перестанет регрессировать. 2011 г. в РФ и Китае будет самая устройчивая и сильная экономика. А сейчас кризис только "набирает воздух в легкие".