причем их фамилии и должности известны
Глава ФРС США, Морганы и прочие Ротшильды
Другие сферы бизнеса
Лично я уверен, что все финансовые кризисы организовывают денежные мешки-масоны умышленно. А вы как считаете?
это все что вы знаете о масонах... так вот... у вас недостоверная информация.
неа, это природное явление -спады и подъемы.
думаю еще влияет дурь руководителей на судьбу страны.
хотя массоны -очень сильная организация, но они не обязател'но
виноваты во всех спадах, хотя возможность не исключатся.
если они захотят, то сделают.
нет в этом виноваты армяне))) ) шутка! >>. вот кого надо подозревать, некто недогадывается! )))
финансовый кризис, это обсолутно нормальное евление, которое возникает каждые 3-5 лет
но этот был затежной, и мощный, а происходит из за сильных подeмов, и резких подений
эсли вам известно бирживые индексы? какие как S$P 500. Dow jones, NAZDAQ, и тд
и взглянуть на них, глаками специалиста, то можно предсказать, когда, будит следующий.
для России, это новое евление, но теперь, Россия тоже учяствует в мировых торгах
вся финансовая система заимо связана, так что россияне тоже принимали учясястие
в кризисе)) ) рынку нужны хорошые, или плохие новости, их было предостаточно
в США, один, за другим, разоряались банки, и это привело к бешыному подения
почему банки, объявляли себя банкрот, это уже другая тема.
если на дворе кризис, тогда нету сбыта, нету сбыта, нету заказов, цепная реакция.
Жадность всё... ненасытность нечеловеческая. . тому виной
Кризис- это когда доходы и расходы сильно расходятся у государства. Этот минус финансов компенсируют за счет залезания в карман простого народа. Поэтому народу надо больше тратить на себя и глядеть в оба - откуда ждать грабежа. Минус же образуется от воровства директоров, взяточников, протекзионизма неграмотных и профанистых "специалистов".В конечном счете при наличии кризисов виновато слишком мягкое правительство, которое допускает такой бардак в стране и вызывает подозрение в своей профессиональной пригодности и марионеточности, которыми управляют те же массоны.
нина коновалова-20ballov