Другие сферы бизнеса

Когда закончится кризис???Кто то знает??

Скорее всего вторая волна кризиса будет в конце осени или в начале зимы, а мировую экономику еще лет 10 будет калбасить. Вопрос только как это коснётся каждого из нас.
Strange Белый
Лучший ответ
Учитывая что кроме спасения банковскй системы нет ни каких предложений (по выходу) не тоько в России, но и в мире, то в ближайшие 2-3 года надежды нет. Хотя будут отдельные моменты кажущихся улучшений.
Alexander ***
Это для тебя картинка. http://caricatura.ru/parad/molchanoff/pic/638.gif
Олег Ом
к нам кризис так и не пришел. Все кто приезжает дивятся на богатство в смысле ассортимента магазинов и базаров и на активность бизнес жизни
Толя Орсик
Большинство специалистов на сегодняшний день предполагают, что новый подъём мировой экономики начнётся в 2010 - 2011 годах, а в некоторых странах кризис продлится ещё некоторое время.
Галя Рогова
Президент запретил предсказывать конец кризиса!
Миша Хотамов
Такого кризиса еще не видел свет, пи.... ец уж близится, а кризиса все нет. Игорь Иртеньев. Извините.
Для тех, кого кризис касается, он закончится осенью следующего года.
Кризиса нет. По крайней мере - это не то, что вас должно беспокоить. Если вы будите нормально работать и зарабатывать денежку, то кризис вас никогда не коснется. Если вы будите думать о кризисе, то вы будите находится в нем непрерывно. В Библии сказано- где помыслы твои, там ты. Поэтому, предположение о кризисе - будет создавать сам кризис. Вы знаете, многие люди и до кризиса думали о проблемах и жили в этих проблемах. И также очень много людей, которых этот вопрос не касается и вряд ли когда-нибудь коснется.
Кризис - касается каждого человека в отдельности и касается лишь его сознания, поэтому мы можем долго говорить о кризисе или не говорить, все это будет определяться лишь нашим собственным мировоззрением
скоро.. не все коту масленица..
Че переживать то, этот закончится, другой начнется.
ОЙ! да какой кризис, его нет, это нам его внушили, что бы отмыть ещё больше денег, это всё заплонированно ещё очень давно было.... у меня есть такой документальный фильм, очень интерессный, так вот в нем говорится, что даже нападение на школув Беслане было тоже запланированно из за денег, и 11сентября в США тоже.... вообщем там как рассказали, так я теперь вообще никому не верю....
давно прошел!!!! аж в 1999 году
Grigoryeva Elena