Другие сферы бизнеса
когда закончится кризис? я серьезно.
http://www.5-tv.ru/video/502978/ Кристиночка, посмотрите здесь!
Он ещё не начинался.
очень не скоро. Второе Пришествие раньше будет)))
как только это перестанет быть выгодно кучке дельцов в странах мира.
После кризиса последует депрессия, потом - оживление, а потом - подъем.
...кризис закончется относительно... дешеветь уже никогда ничего не будет... только в рост... эт пока все страны мира не поймут до чего всё идёт... например в некоторых странах Африки кризис всю дорогу... нищета и голод...
Если где и кончится, а ну нас никода. У нас как только начнёться так и не кончится.
никто точно не скажет, если, конечно, все усердно не анализировать. обещают еще врторую волну. хотя, по-моему, ситуация становится позитивнее.
а он еще и не начинался.... но зато все начальство под эту песню обворовывает своих рабочих
вчера в новостя сказали, что экономика РФ восстановится к 2012г
Да как такового кризиса и не было! был страх и паника, что привела к оттоку частных инвестиций. Денег меньше не стало, масса их не уменьшилась, просто те, кому принадлежать большая часть, из-за страха потерять, решили подержать их в своих кармашках. как только в стране наступит спокойствие и доверие, то люди снова начнут вкладывать в стройки, банки бизнес. а будут стройки, будет работать производство. транспорт, проектирование, будут зарплаты хорошие и соответственно покупательская способность увеличиться и будут новые магазины открывать, которые тоже надо строить и ремонтировать.... и так колесо закрутиться и все забудут про кризис!
Но виной этому коррумпированные чиновники в некоторых местах, жадные банкиры, вездесущая пресса, не думающая о масштабах своих заявлений.
Тогда, когда те кто его затеял, нахапают по полной и хапать будет нечего!! !
недвижимость в Казани
А во время кризиса можно и ЗАРАБОТАТЬ !