Другие сферы бизнеса
Хотелось ли Вам в детстве легких денег, чтобы они падали с неба Вам на голову
и Вы бы на них покупали все, что захотели? И разочаровались ли Вы в жизни, когда выросли и поняли, что деньги достаются только тяжелым трудом?
О деньгах в детстве не думала, но хотелось многого - игрушек разных, на каруселях каждый день кататься, мороженного, пироженного и лимонада. В общем, чтоб день рождения был каждый день - этого хотелось, а о деньгах мыслей не было в детстве.
Тяжелым трудом они сейчас достаются.
В девяностые их просто нужно было не лениться поднимать с земли.
=)
В девяностые их просто нужно было не лениться поднимать с земли.
=)
Иван Сидор
А что делать, если в конце 90-х мне только 18 исполнилось?
Да и в взрослой жизне не помешают легкие деньги
Что значит в детстве? Мне и сейчас хочется, причём гораздо сильнее, чем раньше.
все думают об этом, но легкие деньги как приходят так и уходят. к сожалению все имеет свою цену и за легкие деньги потом придется расплачиваться.
Конечно хотелось бы, но зачем? Чем больше денег - тем больше трат, и совсем не обоснованных. На самом деле, не обязательно тыжелым трудом они достаются, нужно просто придумать свой вариант, создайте свое дело, где со временем вы сможете зарабатывать большие деньги и вы будете знать им цену. А почему, когда люди выигрывают в лотерею крупную сумму, они бысто остаются ни с чем? Они просто не умеют ими распоряжаться. Истинное богатство - уметь правильно ими воспользоваться, чтобы от 100 рублей через какое-то время стала 1000.
Да-а-а-а-а-а....
а почему в детстве я и сейчас хочу!!!!
Мне и щас хочется_)
Ну, как сказать, я вроде ещё не взрослый, но примерно понимаю что деньги достаются трудом. Но да, наверное хотелось.
мне в детстве казалось, что деньги можно откопать, ну типа КЛАД что ли ))))
вот мы с друзьями-подружками и копали, только не нашли ничего ценного.. .
а сейчас я выросла, но всё-равно верю, что найду ))))
вот мы с друзьями-подружками и копали, только не нашли ничего ценного.. .
а сейчас я выросла, но всё-равно верю, что найду ))))
В детстве мне для счастья хватало 20 тенге на мороженное) А о денежном дожде как то не задумывалась...) )
Но с того времени и мороженное подорожало и запросы выросли))
Но с того времени и мороженное подорожало и запросы выросли))
И в детстве и до сих пор так хочется))))
А кому такого не хотелось? Но реальность гораздо прозаичней!!! Работать надо!!! Каждому по способности. Кто головой. кто руками. А кто-то и ...Но это отдельная категория. Не заслуживает внимания.
А кто этого не хотел????
Нет нехотелось потомучто деньги нас портят... Люди из-за них друг друга убивают... грабят... Вообще деньги это болезнь.... Деньги и гроб это 2 одинаковые вещи их сначало заколачивают а потом спускают!!! Вот так вот!!!
Похожие вопросы
- Как вы думаете, времена "лёгких" денег для всех без исключения закончились? Я имею ввиду конечно тех, у кого они конечно
- легких денег не бывает?
- где. я сижу дома с рбенком, и хотелось бы заработать денег в интернете, реально ли это и как это можно сделать
- Iq Option Мне хотелось бы узнать, какова минимальная сумма вывода денег с сайта Iq Option
- Собрать крупную сумму денег в интернете легально ли
- Почему не дают возможность САМЫМ БОГАТЫМ МАТЕРИАЛЬНО ЛЮДЯМ из разных стран вложить их миллиарды денег в Бизнес?
- производство денег, вопрос внутри. как понять, что у государства нет денег, ведь денег напечатать можно сколько влезит?
- Как заработать денег за две недели? Оч. надо денег на свадьбу к подруге. надо денег на свадьбу к подруге.
- Богатство многих людей это бедность для других. Церковь не против денег (православная). Батюшка рассказывал:
- люди серьезный вопрос прошу не ругайте ...где в интернете заработать денег?