Другие сферы бизнеса
легких денег не бывает?
Бывают, когда на улице находишь!
Бывает, но их колличество ограничивает УК...
Нет, не бывает. Даже своровать и то мозги нужны ( помните 250 миллионов рублей было украдено).
всяко бывают...
бывают бывают... только это временное ощущение допустим вы живете в деревне и переехали в город и работа вам какоето время кажется легкой и деньги легкие и их много. со временем вы начинаите тратить больше и вам кажется что вы пашите потом переходите на другую работу и опять кажется все легко а потом все повторяется... либо вы запомните как в начале было хреново и вам все оставшееся время будет казатся что легко либо так и будет по кругу
Ещё как бывает. Примеров кругом масса. Нужны яркие примеры, пожалуста взять тех же жён министров у которых доходы в некоторых случаях в сотни раз больше чем у их мужей, Вы же не думаете, что они заработанны в поте лица этих дам или те же чиновники, депутаты и сенатоторы не посещающие даже заседания или спящие в парламенте на глазах у всей страны, бывают и случайные лёгкие деньги, например выигрыш в лотерею, можно и ещё привести много примеров, но главное это то, что лёгкие деньги БЫВАЮТ,
бывает, но за это потом тоже что-то бывает)))
Лёгкие деньги бывают. Но достаются они очень малому количеству людей.... лотореи... .
Но если откинуть лотореи, то можно уверенно сказать, что лёгких денег не бывает!!!
не не бывает нужно работать