Другие сферы бизнеса

А почему никогда не бывает много денег?

И как их копить, если денег и так не хватает?
Соразмерте свои желания и потребности с возможностями. Просмотрите свои расходные статьи и найдите необязательный траты. Это будет называться сэкономить.
А второй пункат, подумайти как увеличить статьи дохода - заработать.
Жаныбек Жусубалиев
Лучший ответ
Сразу видно, что у Вас их просто нет. В этом и проблема.
А когда денег слишком много - это другая проблема.
Каждый выбирает, какую проблему ему решать. Вы выбрали первую, зачем же спрашивать?
Хорошего всегда бывает мало. Зачем копить - инфляция все съест.
Аделя Ахметова
Сергей Черников Какой бы не была инфляция, но на черный день(так говорят)нужно всегда иметь ...Хоть по 200 руб, а копить...Деньги как вода , но мы должны быть мудрыми и думать о завтрашнем дне...Спасибо, что ответили на вопрос...Удачи!
чем больше денег - тем больше желаний
чем больше желаний - тем больше затрат
чем больше затрат - тем меньше денег
такая получается логика, где то слышал похожее, а потом понял что так оно и есть
Потому что с их количеством растут и потребности.
Копить всё равно не получится да и не получается с постоянным повышением всего.
Наши желания безграничны, а возможности ограничены. Как только вы удовлетворяете одно ваше желание сразу появляется несколько новых. Копить... хм.. . а ты уверена, что это решит твои проблемы? ! Сегодняшняя стоимость денег всегда выше завтрышней, поэтому выгоднее жить в кредит, тем более в условиях кризиса! Попробу вести бюджет вначале это поможет осознать, накакие нужны ты тратишь больше денег, и так ли тебе нужны все куплнные тобой вещи. вдальнейшм ты сможешь создавать не только текущий бюджет, но и планировать расходы на будущий месяц. Вначеле кажется, что это сучно и неприносит некакого толку, но потом осознаешь, что ты действительно стала более внимательно относиться к деньгам, совершать меньше импульсивных покупок. А на сыкономленные деньги можно купить, что тебе давно хотелось!
ммм поискать дополнительный источник заработка, то же неплахая мысль, но не думай, что с увеличением колличества денег твои проблемы исчезнуть, даже очень богатые люди стоят перед проблемой выбора во, что вложить деньги.
Vladimir Holzer
Потому что при их пояление и расходы увелчиваются. Старайтесьпри себе иметь меньше налички и тратить будет нечего. Тогда и капиться будут. Проверено
с увеичением прибыли, увеличиваються запросы