Другие сферы бизнеса
Как вы думаете, времена "лёгких" денег для всех без исключения закончились? Я имею ввиду конечно тех, у кого они конечно
И снова Вы правы, Джоанна. НАРОД еще НЕ ПОНИМАЕТ, как тяжело жить ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ, когда бизнес ЗАСТАВЯТ выйти ИЗ ТЕНИ и платить налоги, когда кончатся СЕРЫЕ ЗАРПЛАТЫ, а с ними И ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ . Спекуляция бессмертна, но ЕЮ будут заниматься только те, кто УМЕЕТ СПЕКУЛИРОВАТЬ и ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ из ВОЗДУХА .Таких людей в России максимум 2% ,а остальному народу придется потуже затянуть пояса . Все на свете когда-то заканчивается, в том числе, и ПРИМАНКА для народа ЗАВЛЕКШАЯ их в оголтелый РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛИЗМ, в виде ЛЕГКИХ ДЕНЕГ. Цены на НЕФТЬ упали, а с их падением и ОТПАЛА ЛАФА на ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ.
Легкие деньги только у бюджетников, а еще более "легкие" - это взятки.. .
во время кризиса эти люди будут процветать.
лёгких денег не бывает.. . бывают большие прибыли и они возможны всегда...
По крайней мере есть угроза, что заканчиваются- Нефть дешевеет.
К сожалению, Антон Чирков (один из ответивших) , лёгкие деньги бывают, не надо идеализировать. У госэнергокомпаний, например, лёгкие деньги чуть не кончились, но им помогло наше правительство с любимым премьером. Теперь у них будет много лёгких денег в ущерб населению. Про это можно прочитать здесь:
www.gazeta.ru/business/2008/12/19/2914309.shtml
богатые станут беднее, но в нищете не остануться, а бедные....
Проходимцы всегда найдут способ делать деньги из воздуха.. . Ибо, не перевелись еще ЛОХИ на этой планете...