Другие сферы бизнеса
должна отдать 80000рублей 31 08 2009 пока не могу кредитор очень неадекватный человек разговаривать спокойно не возможно
я его ужасно боюсь под горячую руку н может и покалечить что делать
Человеку был дан язык, что бы разговаривать, объяснять, доносить до другова свои мысли.... Ясно, что отдать вы не можете и знаю по своему опыту, больше злит когда человек не выходит на связь, не хочет правдиво и искренне объяснить свое положение.... Скаажу честно, я давила и злилась только на таких должнеков, так как не пропадает ощущение, что человек и не планирует ни чего отдавать.... Постарайтесь все объяснить и поверьте одним словом - нет денег - вы только усугубите ситуацию.... Для получения денег, попробуйте обратиться в частные кредитные компании, попробуйте предложить им выкупить ваш долг (такая практика существует) , но действуйте уверенно, прозрачно и с умом.... Думаю при таком поведении компания пойдет вам на встречу! Можно, конечно перезанять денег у частного лица, под процент, но в условиях нынешней фин. нестабильности, не факт, что у людей есть свободные деньги или они захотят с вами ими поделиться! В начале попробуйте первый вариант, потом второй ...если при первом поведете себя честно, прямо и главное уверенно, думаю второй не понадобится и получите отсрочку....
По всей вероятности Вы ему очень давно должны (раз он начал нервничать) . Долги надо отдавать.... Возьмите кредит в банке, 80000 - не большие деньги.
НЕ покалечит, тут варианты
1. Попросить отсрочки, но тогда сумма выплат возрастёт
2. Прибиться к общему потоку должников, мотивируя кризисом, но тогда будет оч. плохая кридитная история
3. Занять у друзей
4. Попросить в долг, у конторы в которой работаете и постепенно отдавать
5. Устроиться на работу и не получая зарплату работать несколько месяцев
6. Что-нить продать, потом всегда можно будет купить
7.Заложить что-нибудь
3. Занять у друзей
7.Заложить что-нибудь