Другие сферы бизнеса

В чём копить сбережения?

(если копите) Про евро ,доллар и прочие валюты,а также банковские вклады и золото знают все.Мне интересно что то другое.Я инфляцию 90х пересидел именно в товаре.Просто поднимал цену своевременно и всё.У кого какие мысли?Возможно ещё какие драг.металлы интересны? Только с обоснованием.И ещё ...Интресует как долгосрочка так и пол года,год.
Если хочешь пересидеть инфляю именно в товаре - то это тот товар, который ты знаешь, а именно где купить и где продать, ну и разумееться за сколько.
А инфляцию 90-х мои предки пересидели с 30-ю мешками сахара, мой отец тогда на сахарном заводе работал, и зарплату давали сахаром!
Сейчас на рынке стоит машина и продает сахар каждый день и на ней написано "КУПЛЮ САХАР"!!! Так что если у тебя есть сухое помещение и желание деньги держать в товаре - то рекомендую этот вариант.

Например я ложил на Евро, Доллар, Сахар и т. д. и т. п. - я просто купил землю. Есть в этом году деньги - залил фундамент, если не будет в следующем году денег - фундамент никуда не денеться.
Таким "макаром" у меня на участке уже есть за 4 года гараж с комнатой жилой, фундамент на дом, водопровод, а сейчас делаю электричество.
Виктория Кохановская
Лучший ответ
В банке стеклянной и закатанной хорошей крышкой
Золото навряд ли дороже станет! а копить лучше в рублях или товаре, как всегда!
Анна Акимова
в акции можно (долгосрочная перспектива)
в драг металы думаю не стоит
в валюту да деревянный можно в равных частях, да инфляция покоцает ни один банк не отобъет
недвижимость можно, но рискованно пока
короче риск есть везде, так что на мой взгляд лучше заняться оптимизацией и сделать подушку безопастности финансовую и товарную хотя бы на квартал.
Жилье и земля
Недвижимость. (гаражи, комнаты, квартиры, особняки - по возрастающей.)
Купи нефтяную вышку или электростанцию или алмазную шахту...)) ) Точно... не прогадаешь!! ! Удачи! )))
В гостинницу в Испании на 2 звезды, отбой реальный и прибыль хорошая. И пофиг инфляции всякие
Я в инвест фонде храню - открыл 2 счета на долл/евро и откладываю потихоньку, прибыль у них хорошая, думаю лет за 5 достаточную сумму скоплю для "выхода на пенсию" :)
Анна Хянинен
Доллар, раз, земля два больше не в чем