Другие сферы бизнеса

На меня работают отличники..но я учился на 3-4 по 5 бальной...где справедливость ?

Да пока они зубрили теорию, ты наверное на своей заднице проверял этот мир на прочность, или мир тебя. В итоге получилось, что ты оказался разумнее тех, кто сейчас на тебя работает. В этом и состоит справедливось, что выигрывает тот, кто приспособится к этому миру быстрей.

Кто учился на 5 становится хорошим врачом, кто на 3, тот становится глав врачом.
Виктор Литвиненко
Лучший ответ
Отличники и после школы искали отличную работу. Они её получили, работают на Вас. А Вы в школе искали, как бы уроки не учить и пару не получить (сама такая) . И после школы, вместо того, чтобы работать самому, нашли тех, кто будет работать на Вас, причём отлично работать (они ж отличники!) . Каждый получил то, что искал. В этом и сеть справедливость.
справедливость - понятие относительное, а не абсолютное.
Marina Demirova
Аналогичная ситуация
Давно говорил - зачем изгаляться лишние пять лет жизни ради диплома, чтоб потом на барахолке торговать, которая принадлежит бывшему однокласснику с неоконченным средним...
***stas ***
Если деньги есть, то зачем быть круглым ботаником!!!
даже статистика есть. двоешники и те кто средне учился в жизни добиваются большего чем отличники. отличник не значит умный это всего лишь значит что у него память хорошая. вызубрить можно что угодно. вот только желание не у всех есть. жизненный ум гораздо важнее ума набора школьных знаний.
(-
(*ириск@ - 66*)
Да. Мышление разное.
вы попали в струю, значит у вас есть способности- радуйтесь, только не возгордитесь судьбу сложно обмануть
Викуся Боева
просто мышление разное :) что бы делать деньги, физика с химией точно не нужна :)
Лена Сучилова
Уважаемый Владимир скажите честно, просто Вам хочется что бы Вас похвалили :)
Отличники в школе работали головой, так пусть теперь другим местом поработают=))