Другие сферы бизнеса

с кем я могу заключить договор по поводу того что после моей смерти я отдаю свое тело науке

чтобы при жизни получить деньги
а мне тоже интересно))))
Инна Шилова
Лучший ответ
А какой из наук твое тело может понадобиться?
С Богом!
Сергей Чупров
есть другие, бесплатные источники для анатомического театра медицинского института !
T*
Tatarochka ***
Можете со мной - но подумайте - я буду трижды заинтересованной стороной - во первых денег жалко - во вторых науке будет не терпеться ваше участие - в третьих еще не известно в каком состоянии будет материал после - ээээ.. . реализации. В общем по человечески вам советую занять мысли чем то другим - а то и себе жить не даете - и других на преступления толкаете.
А если серьезно, то наука и так получит ваше тело, после смерти абсолютно бесплатно - так что можете смело забыть о такого рода заработке. Даже завещая органы на пересадку вы кукиш получите - а в странах СНГ - даже донорам денег за кровь не платят - о чем тут можно говорить. Зато когда вашу кровь будут переливать кому то с него деньги возьмут - не переживайте. А донору кукиш - ну так вроде доброе дело делает - разве можно за это деньги брать? Да и дураков на халяву дающих масса. А за операции и медикаменты можно !
Да и за еду можно - не важно сколько от голода гибнут! Вот что такое торжество МОРАЛИ !
а вы это точно решили?
Елена Фролова