Другие сферы бизнеса
Какое пособие давать читать рабочим , чтоб продуктивность труда было не высоте ?
Необходимо просто подбирать работников, которые будут конкретно вам увеличивать доход. И плевать на глупость типа кризис и другие очень весёлые слова. При правильном подборе увеличение ежемесячно дохода от 30% до 150% если сезонный бизнес. Через год такой организации бизнес приносит интереснее доходы, но «умирает» становится стабильным через 3-5 лет. Со дня применения (или основания).
Газеты со статистикой безработицы. ЛУЧШЕЕ пособие)))
Соберите в интернете новости о том, что пик кризиса будет в 2010 году, и эти новости прочтите им сами.
К стати, кризис назвали - рецессией, это наверное тоже будет интересно :)
пособие по безработице
"КАПИТАЛ" Карла Маркса.
им вообще читать не рекомендуется))))
Я думаю, что прежде работодателю надо решить ряд вопросов касающихся организации и оплаты труда:
1) Улучшить условия труда (наличие спецодежды, бытовок, где можно переодеться, поесть, отдохнуть) ;
2) своевременная оплата труда + материальное стимулирование можно ввести бригадную форму оплаты труда, где от тога как трудиться один зависит зарплата всей бригады );
3)соц льготы и гарантии (молоко за вредность, пособия на детсад, частичная оплата мед услуг и т. д. )
Когда люди почувствуют что они небезразличны работодателю, думаю они сами начнут менять свое отношение к труду
Когда описанные выше условия будут выполняться работодателем, тогда думаю уже можно до сознания трудящихся масс доносить высокие истины: об ответсвенности за свою работу и пр пр пр.
На голодный желудок как то плохо философия усваивается )))