Пособие по временной нетрудоспособности
Пособие по беременности и родам
Пособие при усыновлении ребенка
Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности
Единовременное пособие при рождении ребенка
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком
Социальное пособие на погребение или возмещение стоимости гарантированного перечня услуг по погребению
Оплата четырех выходных дополнительных дней в месяц одному из работающих родителей (опекуну, попечителю) по уходу за детьми-инвалидами
Пособие по временной нетрудоспособности
Единовременная страховая выплата
Ежемесячная страховая выплата
Дополнительные расходы на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию пострадавших:
1) лечение застрахованного лица, осуществляемое на территории Российской Федерации непосредственно после произошедшего тяжелого несчастного случая на производстве до восстановления трудоспособности или установления стойкой утраты профессиональной трудоспособности,
2) на приобретение лекарств, изделий медицинского назначения и индивидуального ухода
3) на посторонний специальный медицинский уход
4) на посторонний специальный бытовой уход
5) на медицинскую реабилитацию застрахованного лица в организациях, оказывающих санаторно-курортные услуги
6) на оплату отпуска (сверх ежегодного оплачиваемого отпуска, установленного законодательством Российской Федерации) застрахованного лица на весь период лечения и оплату проезда к месту лечения и обратно
7) на оплату расходов на изготовление и ремонт протезов, протезно-ортопедических изделий, ортезов, обеспечение техническими средствами реабилитации и их ремонт
8) на обеспечение транспортным средством (автомобилем необходимой модификации)
9) на текущий ремонт транспортного средства и горюче-смазочные материалы
10) на капитальный ремонт транспортного средства
11) профессиональное обучение (переобучение) .
12) Оплата расходов на проезд застрахованного лица для получения отдельных видов медицинской и социальной реабилитации, а в случае необходимости и на проезд сопровождающего его лица
Другие сферы бизнеса
Виды социальных пособий??? Должно быть 16 штук