До сих пор злюсь на самого себя(
рядом фактически проплывали 600 000 баксов (максимальная стоимость битка была 60 000 за штуку), стоило лишь руку протянуть(
А у вас бывали такие страшные истории когда деньги прям в руки шли но вы сглупили?
Другие сферы бизнеса
В те времена когда Биткоин стоит 10 долларов штука я как-то подумал прикупить штук 10.. Но решил что это ерунда)))
Нет. Не пришли, значит, не мои. И вообще, халява наказуема.
Я никогда не жалею о прошлом. Я не могу его изменить.
недавно сына Мавроди зарезали в Тайланде. Говорят биткоинами торговал. Жестокая новость. Вот, что я составил в эксперименте с облигациями. Пробую с того года.

Можете успокоиться, Вы бы продали свои 10 штук как только они подорожали бы на 20%, дождаться до 100% Вы бы не смогли, потому что рост сменялся бы падением и Вы бы вылетали с рынка на падениях, боясь остаться без 20% прироста. Так что максимум что бы Вы на них заработали, то 10 биткоинов х 10 долларов + 20% это 2 доллара. Вы бы зараотали 2 доллара. 600.000 долларов Вы бы никогда не заработали.
Или представьте другую ситуацию, Вы с 10 доларов подняли 100, 200, 300, и биткоин начинает падать, и Вы понимаете что отсутствие нуля Вам никто не гарантировал. Смогли бы Вы в этой ситуации просто набить себя по рукам и уйти ещё 5 лет ждать 600? Нет, конечно. Так что Ваша утрата равна 2 долларам. А про 600.000- это Ваши фантазии только.
Светлана Дулина
это просто смешно(
Зачем мне дурацкие 2 доллара??
я б их купил и просто наблюдал бы за ценой..
что такеое потраченные 100 баксов??? ничто.
а вот когда биток бы стал стоить 1000-10000 и больше - тут вот я и задумался бы!!!
Зачем мне дурацкие 2 доллара??
Привет на самом деле! Да, у многих бывали моменты когда упустили шанс заработать деньги.То же было и с криптой https://www.yobit.net/ru/trade/ Но лучше учиться на своих ошибках и использовать их в будущем. Важно знать, что на следующий раз нужно принимать решения основываясь на риске и понимании рынка, чтобы не пропускать выгодные возможности.