Другие сферы бизнеса

Есть миллион рублей,подскажите как грамотно его вложить?

отправьте SMS на номер ХХХ ХХ ХХ с кодом ХХХХХ и будет вам счастье!
@нютк@ :)
Лучший ответ
сейчас пока акции по нулям можно инвестировать
Neumann *
Фондовый рынок
Lone Wolf
мдяяя.... советчики хоть куда....
Вложите в посылку, и отправьте мне. Я более грамотен в этих вопросах.
На аватарку разорись!
Для начала разместите в ВТБ 24, сейчас там не плохой процент, а далее займитесь девушка форексом-изучите и через годик Вы в шоколаде, нужны подробности обращайтесь.
Санек Резанов
лучше всего в себя, в своё образование!
Завтра жди гостей, которые придут за миллионом
Я бы открыл свой бизнес.. . Регистрация в качестве ип (очень не дорого) , а дальше уж надо исходить из того что вы умеете в чем разбираетесь. Если своих знаний мало то и тут не проблема - есть фирмы, которые занимаются анализом рынка и подсказывают вам чем можно заняться и в каком месте. Сейчас же за ваши деньги любой каприз. Вот.. . также насчет такой суммы то знаю люди покупают авто дорогие, потому что даже авто валюта устойчива золота но тут при выборе тачки главное не ошибиться.. . Еще хороший вариант - это вкладывать деньги в недвижимость - ее потом можно сдать продать и так далее она всегда в цене ну конечно выбрать тож надо вариант хороший, удачи!
в рекламу! есть варианты!!!!
Здравствуйте! Я занимаюсь сдачей в аренду с выкупом легковых автомобилей. В наличии имею 15 единиц техники. Бизнес в Алма-Ате. Имею вызножность запускать 2-3 автомобиля в месяц. Спрос составляет 10-15 автомобилей. Интересуют инвестиции или партнерство с долевым участием. Зарание благодарен!!!!