Другие сферы бизнеса
Компьютерная программа NEWPRO новый разводняк?
или довольно старый, но в новой упаковке?
Сейчас заполонил интернет новыми сайтами мошенниками, которые предлагают прочесть чужие смс сообщения с мобильника. При проверке своего номера телефона на таких сайтах, вылазит сообщение, дескать получи доступ к сайту за смс, стоимостью 8 или 15 рублей, на самом деле стоимость смс 200 рублей. Народ, не ведитесь на чтение чужих смс, это мошенничество. Во первых, чтоб читать чужие смс, необходимо в мобильник жертвы закинуть вирус. Во вторых, только вирус может отсылать смс сообщения с мобильника на мобильник или сайт в интернете. Без вируса в мобильнике смс не могут быть отправлены по запросам сайта, и это полный абсурд.
А что, эта пирамидка до сих пор кем-то крутится? год уже прошёл.
Гуля Якупова
сегодня письмо мне наспамили - насколько это чудная программа с отзывами счастливых учасников, ну все как обычно, в комплекте
Обычная финансовая пирамида. В которой много спама и надо много читать. Почти все кто там раньше работал, ушли в новый проект. Там быстро можно заработать. И вкладывать совсем немного. Могу дать ссылку
NewPro-это 100% законный бизнес. Вы с сомнением относитесь к возможности заработка в сети Интернет? Если всю жизнь будешь во всем сомневаться, то успеха ожидать не стоит. Почему люди не достигают хороших результатов? А все потому, что они во всем всегда сомневаются, бояться ошибиться, "набить шишки".Если бы мы от рождения всего боялись, то никогда бы не научились ходить, читать, петь, танцевать.... Не надо бояться, а вот попробуйте и поймете! С уважением Наталья Семененко.
ясно дело что развод, не ведись на ето... как говорилось: безплатный сыр бывает только в мышеловке
Гуля Якупова
Вы вопрос читали? Смысл вопроса в том, что похоже один и тот же разводняк крутят под разными названиями