Другие сферы бизнеса

Вопрос трейдерам, если таковые имеются здесь

Прибыль считается тоже в пунктах. Допустим У меня имется 100тыс $ я делаю прибыли 1000 пунктов в сутки, стоимость одного пункта при 100тыс $ равняется 100 $ пункт. Итого я делаю в день 100тыс $. А теперь взять 900тыс $, стоимость пункта при капитале 900тыс$, 900 $ пункт. 100*900 = Итого в день 900тыс $. Т.е. если Вы мне скажете Вы зарабатываете 1000 $ в сутки, мне это не чего не скажет, а вот Вы зарабатываете 1000 пунктов в сутки, мне это об многом скажет, например об Вашей успешности. Чем Вы больше денег оборачиваете тем больше у Вас становится. Допустим за месяц Вы капитал увеличиваете в 300% (x3). За месяц со 100тыс у Вас получится 300тыс, а за месяц с 10млн у Вас получится 30 млн Скажите, ЧТО ЭТО?
Какую хрень ты нам тут несешь, сама то поняла что написала.
6975Иван Гонзолюк
Лучший ответ
Надежда Сумкина посмотрите комменты выше
я фонду предпочитаю!
А в чём вопрос то?
Да всё правильно, прибыль считается в процентах.

Читал вроде у Элдера, про тредера, работающего в фирме, который в день зарабатывал определённое кол-во пунктов, в начале карьеры он управлял небольшим портфелем, далее он сохранил процентный заработок, но управлял уже огромными средствами, при этом его доходность (его зарплата) стремительно увеличивалась.
Ну если вы об этом.
И*
Илюха **** ***
Надежда Сумкина Я фигею!!!!Мужики! Вам не кажется весь этот бред жутким бредом!!!!
Ну ты крутая: 1000пп в сутки.
100% в день это увеличение капитала в 1000раз каждые 10 дней.
Это круче 10-ти Соросов, а пожалуй и сотни Соросов.
Дуришь нас, да?
Надежда Сумкина Дак это же не я!!!!У меня уже слезы льются!!! Почитайте комменты у Деткова
Прибыль зависит от Лота, чем выше лот, тем больше стоит один пипс (пункт) .
С 10 млн депозита не получится увеличить депозит до 30 млн, поскольку нет возможности увеличивать лот до бесконечности.
Аля Вафина
Надежда Сумкина Ага, комедия продолжается, по вашему это разговор трейдера с трейдером?
Наталья Ходырева на сколько лотов хотите на столько и торгуйте! можно на один и также на 10000 лотов кто вам мешает?
да все правельно, НО только в теории, на практике нет.
я единствимый раз, зделал 120% от дипосита.
на пример Дипо.. . 10,0000 х на 120%=22,0000!
с тех пор, иногда, да 30%
Оксана Ирхина
Почитал ветку - улыбнуло :) Галина - вы решили проверить грамотность трейдерства отвечающих? Так никто миллионными доходами здесь никто и не хвастался. Тогда к чему вопрос? Боюсь он (этот вопрос) попадает под разряд чисто психологических: книг прочитали много, небось даже курсы прошли, а поставить реальные и живые деньги видимо все-таки страшновато. Хочется получить эдакую гарантию того, что если вы все-таки поставите эти самые реальные деньги, то получите 100% реальный доход, а не слив депозита. Боюсь получить подобную гарантию будет ой как сложновато, если вообще возможно...