Другие сферы бизнеса
Уважаемые бизнесмены, если таковые имеются. Скажите..вкладывание денег в СВОЮ женщину..разве не прибыльно, хотя б потом
Выгоду делать надо в других местах. На женщину надо тупо тратить и не искать выгоды.
нет.. это тупо расходная статья.
скоропортящийся товар, общедоступен, часто подлежит списанию за непригодностью, иногда малоупотребляемый, иногда одноразовый, чаще чужой---Зачем вкладывать деньги в чужой товар?
А потом ее в аренду сдавать?; ) Или в лизинг?:))))
Самое выгодное - это вкладывание денег в своих детей. А в женщину... Если она разумная, тогда ДА.
В женщину вкладывают кое- что другое.
Если правильно вкладывать, то да выгодно!
Дело в том, что СВОИХ женщин больше нет.
Рабство запрещено.
Даже в жутко-мусульманских странах.
Так что придётся высевать брюлики в землю, на которую у тебя нет никаких прав собственности.
=
Но вот если не "хотя бы потом", а "прямо сейчас".
Если женщина занимает позицию "я твоя", а не "я сама себе сам", то, конечно, в такую позицию надо вкладываться, и в них вклыдываются.
Просто (с т. з. бизнеса) женщина должна показывать окупаемость вложений. будет показывать - будут вкладываться. И по максимуму, не смотря на все риски. Среди мужиков идиотов всего 2%, остальные свою выгоду отлично просекают.
Но вот среди женщин, понимающих это, едва ли 5% наберётся. Вот в них и вкладывают.
Остальные - перманетный головняк.
Рабство запрещено.
Даже в жутко-мусульманских странах.
=
Остальные - перманетный головняк.
- Мой муж - миллионер!
-О-о-о!
-Да, правда до нашего знакомства он был миллиардером.
-О-о-о!
Смотря в какую. В иную можно втюхать как в бездонную бочку, а отдачи ноль.
Разве женщина- зто бизнес, чтобы в неё вкладывать деньги. Любовь купить невозможно.
Не рентабельно.
Логику чени
потом чаще вкладывают в чужих..