Другие сферы бизнеса
Человек с каким доходом(в месяц) может называться "СРЕДНИЙ КЛАСС"?
50-70тыс наверное примерно
доход не знаю, но средний класс-это люди, у которых есть хорошая машина, квартира, дача, который может себе позволить 1-2 раза в год ездить отдыхать за границу и доход, который сможет поддержать такой уровень жизни.
Да, 50- 70-80.. думаю...
Средний Класс и доход в развитых странах:
Средний Класс начинается от зарплаты хотя бы от $2000 в месяц или от $1000—$1400 дохода на члена семьи.
Ниже $500 — бедность.
Ниже $100— нищета.
Аналогичны, ±20%, показатели дохода в Англии, Испании, Японии и других странах.
Кроме дохода рассматриваются такие показатели, как обязательное наличие приличной городской квартиры, загородного дома, машины (и не одной, если семья) , возможность получать качественную медицинскую помощь (не в поганой районной поликлинике) , воможность ежегодно отдыхать на приличном курорте, дать достойное образование детям и т. д.
Ниже $500 — бедность.
Ниже $100— нищета.
Rinat Yuskin
Караул! С вашей статистикой, я бедная. А работаю на приличной должности.
да с любым.. . этож надо придумать классовое деление общества подогнать под размер заработной платы?? ? помню в СССР у инженера оклад 180, а у его подчиненных алкоголиков почти по 1000... ну так вот мне те кто себя за класс по зарплате распределяют.. . очень тех алкоголиков напоминают...:))
смотря в каком населенном пункте! если Москва -одна сумма! а если деревенька с тысячным население - совсем другая!
30000-40000 руб. в Москве
Алексей Козлов
интересно и как же в москве на них жить
тысяч 50-60 не в столице чтобы выжить хватит )