Другие сферы бизнеса
почему мне никто не отвечает?((
Я вот ещё.Тоже отвечаю. ) Можешь обращаться, если скучно станет.
потому что я еще не успел.. вот только пришел
Вопросы надо задавать реальные, радость ты наша. А за нами вопрос не встанет
Поставьте фото с улыбкой на 32 зуба и народ сядет перед Вами на пол.
Вот отвечаю!!!!
Я ОТВЕТИЛ!!!!

полюби себя и люди это почуствуют
АФФИРМАЦИЯ - Я ЛЮБЛЮ!! !
Рекомендую читать каждое утро.. . Я люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себя разную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную, стильную, Потрясающую и сексапильную! А порою серьезную, смелую, В этой жизни такую умелую! Я люблю себя всю, без остатка, Заношу все слова я в тетрадку, Чтоб напомнить любимой себе, Что я ЧУДО на этой Земле! Я уникальна и неповторима, Я это чувствую, это незримо! Я это знаю, не забываю. И про себя без конца повторяю: "ЛЮБОВЬ - это я, СВЕТ - это я, ЖИЗНЬ - это я, Я - СВОБОДА СВОЯ! " Славная, милая, очень красивая, Я - ненаглядная, просто отпадная, Нежная, умная и интересная, Речь моя дивная слышится песнею, Взгляда сияние - солнца лучи, В голосе ласковом шепчут ручьи, Волосы дивные, пышные, длинные, Талия тонкая, просто осиная. С прошлыми мыслями порвана нить,
КАК ЖЕ ТАКУЮ СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ???
АФФИРМАЦИЯ - Я ЛЮБЛЮ!! !
КАК ЖЕ ТАКУЮ СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ???
отвечаю....
ответил я всё исправил)
Нет интересных вопросов!
не волнуйся, мы все когда-нибуть.... ответим....
Нет золотых вопросов. Нет золотых ответов