Другие сферы бизнеса

Amway - это разводилово, или это реальная тема для зарабатывания больших денег?

Это пирамида. как и любая другая. обещают всем много денег. а ты посчитай, сколько лохов развести на 500 руб. , чтобы получить 100 000 руб.
Татьяна Петровская
Лучший ответ
Это секта построеная на сетевом маркетинге...
реальная тема для разводилово на большие деньги
Руслан =)
Это серьезный бизнес, требующий не столько финансовых вложений, сколько собственных усилий, творческого подхода, энергии и терпения.

В общем очень не просто заработать там деньги. Но возможно.
Михаил Кузьмин
Я за сетевой маркетинг, зарабатывать там можно ОЧЕНЬ хорошие деньги, но именно Амвей для меня неподходящая компания, ее условия и маркетинг-план меня не устаревает. Я сотрудничаю с другой компанией, причем весьма успешно.
Мария Гуреева
"разводилово". Приди сам, приведи друга и будет тебе счастье. А продукция - кому-то нравиться, кому-то нет. Все индивидуально. Цены высокие, в магазинах все неорганизованно. Времени потеряешь больше, чем приобретешь.
Katja Viktorova
Реальная возможность создавать собственный бизнес и зарабатывать деньги.
Схема в общем достаточно ясная. Не понимаю почему такое большое количество людей отрицательно относятся к этому бизнесу.
Реальная ситуация подобна поговорке - собака лает, караван идет. Сколько бы не говорили - лохотрон, только это не мешает этому бизнесу ежегодно наращивать обороты.
Реальная возможность, для тех кто честен, открыт людям, упорен в достижении целей, знает и использует преимущества сетевого бизнеса.
В этой компании работает дядя моего мужа уже около 5 лет, а то дольше.. .
Он добился успеха в этой компании.. . У него достойная зарплата, его семья живет в шикарном собственном доме в Германии.. .
Дай бог чтобы так жил каждый житель нашей планеты... .
Поэтому и я являюсь сотрудником этой компании (правда всего пару дней) .
А по поводу того, что здесь были высказывания такие как секта. То должна сообщить, что компания Амвей Через суд добилась того что ни кто не имеет права называть их сектой. в противном случае будут наложены штрафные санкции.
это сетевой маркетинг, да на нем можно зарабатывать но не особо баснословные деньги, имею много знакомых которые заморачивались данной темой, но успешны далеко не все. из примерно 20 ти только двое реально на этом имеют хорошие деньги. Остальные или забили или же берут для себя и друзей. Я лично связываться не стал бы (имхо) и не советовал бы.
Татьяна
это лохотрон
Януська ))))
Скорость роста благосостояния зависит прямо пропорционально вложенным средствам в прибыльное дело.
амвей серьезная компания я в этом убедилась, плохое говорят только те люди которые не смогли заработать там денег потому что нашли причины этим не заниматься, в этом деле если хочешь заработать надо сначала научиться самому а потом научить других людей делать тоже самое. а основная масса людей -это "слабые" люди, которым 2-3 раза отказали и они теперь всем говорят что это все фигня.