Сами по себе деньги — лишь средство. Они приведут вас к любой цели, но не заменят вас у штурвала. Деньги удовлетворят ваши стремления и желания, но не заменят вам цель и мечту. Деньги — бич для тех, кто пытается перевернуть с ног на голову закон причин и следствий, для тех, кто жаждет подменить разум кражей достижений разума.
Деньги не купят счастья тому, кто сам не знает, чего хочет. Деньги не построят систему ценностей тому, кто боится знания цены; они не укажут цель тому, кто выбирает свой путь с закрытыми глазами. Деньги не купят ум дураку, почет — подлецу, уважение — профану. Если вы попытаетесь с помощью денег окружить себя теми, кто выше и умнее вас, дабы обрести престиж, то в конце концов падете жертвой тех, кто ниже. Интеллигенты очень быстро отвернутся от вас, в то время как мошенники и воры столпятся вокруг, ведомые беспристрастным законом причин и следствий: человек не может быть меньше, чем его деньги, иначе они его раздавят.
Другие сферы бизнеса
Все ли можно решить с помощью очень больших денег???
Определенно нет. Нельзя купить любовь ближних.
не все. не буду излагать о любви и преданности, о судьбе и роке. бывает принцип дороже денег. и никак)
Почти всё , но не всё .
От смерти не откупишься. Сколько денег не давай, один хер сдохнешь.
Решает за нас Господь, а не деньги.
Ходорковкий не решил.... А деньги у него были.
Сначала угробляем здоровье, чтобы заработать побольше денег, а потом траим деньги, чтобы поправить здоровье.... но увы! ( Это я про себя). Чуда не происходит. Здоровье не купишь. А когда нет здоровья- ВСЕ земные радости превращаются в НОЛЬ.
в рай не пустят с большими деньгами, если не заслужил
а на земле они сейчас решают почти всё(
В нашем обществе-да!
Абсолютно всё,а от смерти не спастись, да и мертвым деньги не нужны, так что оставь мелким.
А так деньгами можно добиться всего! В начале добейся денег!
Вообще деньги (Богатства) всегда были очень ценны и без них ты будешь некем, и люди сверху (коменты выше) пытаются доказать что они не такие, а я абсолютно уверен что это не так!!! !
Для многих людей деньги это Бог, для очень многих, а ты ни куда не денешься!! !
Уверен они все хотят больше денег, но пересмотрели мультиков и зарубежных фильмов, вот и всё!
деньги, это только бумажки