Другие сферы бизнеса

У меня очень много денег

Мне посчастливилось получить приличное наследство (денежное). Как Вы думаете как грамотно распорядится с этими (большими) деньгами. Только серьезно.
Все зависит от тебя.
Одни взяв деньги, свалят за границу. Другие открывают бизнес, чтоб из денег делать деньги.
А что нравится тебе? Чего ты хочешь? Кайфа? Развлечений?
Или чтоб в старости вспомнить не Гавайи, а счастливые лица людей, близких, которым ты помог?
Нужна золотая середина: часть денег вложи (открой счет надежном банке) , часть пусти на благотворительность, сколько не жалко, главное не столько количество денег, а то что ты решил помочь нуждающихся.
О родне тоже не забывай.
Не большое количество денег делают тебя счастливее, а то с кем и на кого ты это деньги тратишь!
Еняша Я
Лучший ответ
очень много денег не бывает
инвестируй в себя, в не государственной страховой компании возьми програму и глядишь лет так через надцать эти деньги будут работать на тебя и жизнь будет счастливой!
Анна Певцова
Сеть небольших кафе по всей России, под торговой маркой Харчевня. Идея на сайте food777точка ru Удачи. Интересно пишите на почту.
Я бы купила недвижимость заграницей и открыла своё делопроизводство.
Серёга:** *
Я Вам сочувствую!! ! Теперь Вы пока не обеднеете никогда не будите знать, как к Вам на самом деле относятся окружающие.
Советую так распорядиться наследством, чтобы не менять прежний образ жизни. Постарайтесь вложить их в ту область
которой Вы занимались прежде и хорошо Вам знакома.
<< Димон >>
не очень смешно... придумай какую-нибудь другую байду
У вас календарь глючит, 1 апреля прошло!
Скупить акции Ведуших компаний, но можно прогореть. Купить Мини МПС, Вложить В драг. Метеллы И будет внукам счастье, Под проченнты в банк... Отдать мне...
создай пассивный доход, подскажу как
кинь мне на счет! серьезно!!!!
Уйма способов куда вложить деньги . Банки и другие кредитные орг-ии даже предлогать не буду потомучто не выгодное это дело. Если есть какието свои идеи бизнеса, то вперёд, реализуй их. Если боишся прогореть или ещё что то, то можно отдать деньги в доверительное управление УК или частным инвесторам, гарантии примерно теже у них, но у 2-о варианта как правило гораздо выше процент. И если будут какие то вопросы всё можно будет обсудить и записать в договор. Да кароч вариантов куча! Впринципе и сам можеш стать трейдером, там не то чтобы просто но понять можно) Сам сначала тупил, а щас норм, всё вроде получается !
вложи их в медицину, и людям полезно и тебя не будет мучить совесть, будешь получат моральное удовлетворение от того, что вложишь деньги в благородное дело.))) ) Например, открой массажный салон, я сама массажистка, давно об этом мечтаю, ведь все болезни связаны с проблемами в позвоночнике, я реально вижу результаты своего массажа и довольна этим... .
Я считаю что оптимальным будет вариант выступить соучредителем уже имеющегося стабильного бизнеса (желательно не одного - диверсификация рулит ), часть вложить в зарубежные инвестиционные компании с солидной историей, часть можно передать в управление биржевым трейдерам (лучше тоже делить капитал в управлении на нескольких трейдеров) ну и контролировать свои инвестиции, варьируя доли вложенного капитала в зависимости от результата.
зайдите все http://yasobe.ru/na/normkamery
1. не слушай этих заумных нищебродов которые со своей жизнью справится не могут!.. .
2. если ты сам себе помочь не можешь и не готов в ответ помочь другому твои деньги просто истекут.. .
3. у меня есть рискованное предложение для тебе если интересно (на не очень крупную сумму) если интересно пиши лично скажу.. .
4.с большими деньгами особенно у тех у кого их раньше не было большинство обращаются очень неразумно...
Помогите пожалуйста накопить денег на плеер Astell & Kern sp1000 и наушники Noble Audio Kaiser Encore, 4779 6488 0000 8382 Альфа Банк ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!.
купить участок в крыму
сколько много, для некоторых и 1000 рублей это много денег.