Другие сферы бизнеса

Проведение международных саммитов и форумов, насколько полездны для развития экономики страны и компаний?

... Ъ...
В том и польза, что встречаются представители разных стран, компаний. Каждый может поделиться опытом и взять на вооружение опыт других. Это же очевидно и не требует дополнительных объяснений!
Татьяна Макарейкина
Лучший ответ
Такие решения на сухую не принимаются. Их обмывать надо.
Кормят- поят бесплатно - засчет организатора=)
...
Ну и продвижение товара - все равно что это - холодильники, лекарства, политика.
...
Не было бы выгодно, не делали бы
для компаний, осваивающих международный рынок - это возможность "показать себя" + PR для бизнеса внутри страны.
Безусловно полезно. Как же без PR?
Наташа Ростова
ля нашей страны никакой пользы
Sakir Rewidoqlu
естественно полезны. реклама лишней не бывает
.~ Н ~
барыги просто сами не знают теперь чего делать, и каждый хочет свалить вину на другого....
Марина Мигай
Как светская тусовка.
Проведение международных саммитов очень полезно для государства.. . Например: обсуждаются вопросы которые важны для государства, некоторые компании становятся спонсорами для государственных предприятий и спонсируют государственные программы и мероприятия... Также много полезной информаций, учитывая то, что на таких саммитах присутствуют государственные служащие...
Опыт показывает, что наиболее интересный обмен мнениями и завязывание полезных связей происходит в кулуарах.
думаю, что они полезны для тех, кто там собирается, а для страны — настолько, насколько в этом заинтересованы эти люди.
Valera Doktorov
нет после этоо саммиеа навероное ничего не произайдет или вопросы поставят на 2 на 3 да умудрятся и на 5лет
Александр *******
обмен опытом и получение многообразной информации
Инна Сидей
Всё решили по звонку. А решения обмывать принято. Это по факсу не сделать пока ещё))))Вот и саммит! Ура! дождались!
Aman Babayev
Насколько это нужно - "для развития экономики страны и компаний"
может быть
Вообще результата от них ноль, из пустого в порожнею воду льют....
Очень полезны!

Информация - единственный товар при обмене которым никто ничего не теряет, а только приобретают!
Бездонная бочка по использованию денег налогоплательщиков..., т. е. нас с вами...