Дайте реальные факты нашего спокойствия и могущих щей ?) *
* это факт чем серьезней относишься - без шуток, без юмора - тем серьезней проблема..
Другие сферы бизнеса
Насколько нас притормозит этот уход многих компаний с рынка, во всем иперед всем миром?
Будем летать на бизнес-джетах АН-2
Притормозит конечно, это факт.
Трудно все-все создать заново, с нуля и свое.
О сроках говорить бессмысленно.
Главное не это.
Главное - не просрать этот уникальный шанс возродить гигантскую Индустриальную Империю. не разворовать. не разбазарить, не профукать.
Нечасто история делает такие подарки. как сейчас.
мы на перепутье.
Важно идти дальше, а не начать вилять. трусить и валяться на диване.
О сроках говорить бессмысленно.
Главное не это.
мы на перепутье.
Azizbek Haydarov
не разворовать. не разбазарить, не профукать. смешно это читать, сама суть россиян в этом
На ютубе посиди, там всё расскажут.
Без продукции, которая ушла прожить можно. Проблема в людях. Куда им идти, где искать работу. На заводы? А вы построили столько заводов?? Тысячи людей останутся без средств к существованию
При Путине и так полный застой 20 лет, сейчас очередной дефолт будет.
Откинет в начало 80х прошлого века - понты былые остались, а в реалиях пыжиться нечем.
Все намного серьезней чем любой вариант который вам рассказывают - тотальное эмбарго, это просто отключение страны от мира. С Китаем не задружишься, ты для него просто канал практически бесплатного сырья....
Повторим судьбу Венесуэллы/Ирана. Дефолт неизбежен. Уже на том же китайском алиэкспресс товары в России стали дороже на 80% И это только начало
Без Кока-Колы мы все заскучаем, без Макдональдса умрём с голоду, без запчастей к Ролс-Ройсу не сможем перемещаться. И куче бездельников, офисного планктона, придётся идти РАБОТАТЬ. Это же ужас!!!
***s@m ***
еб$ь не выдроаннный какой конем )) работать куда? закрывают мак да? сейычас инфляция сахара например 70 - к вечеру 500 как в Кениии .. ну да ... ну предложи работу 10 000 росиян тут же дауай йпт а)
Невозможно затормозить то - что уже стоит
Не буду говорить лишних слов=просто вздёрнись и не надо тухло. троллить.
***s@m ***
я думал мукдаки должны вздергиваться а не обычные как я люди турба