Другие сферы бизнеса
Forex инвестирование
Кто-нибудь знает про это Говорят есть такие инвест компании ты вкладываешь деньги они крутят твои деньги на Forex и дают тебе проценты
Дам хороший совет для инвесторов. На площадках форекса или фондовых рынках, есть ДУ Доверительное Управление счётом инвестора. Трейдер работает, прибыль делится пополам. Я планирую работу с инвесторами, через месяца 2 на условиях 50х50 от прибыли, оплата через 3 дня работы, из своих денег, а не с депозита, хотя можно всё оформить официально в ДЦ, но мои условия к инвестору, депозит не менее 10 000$.
а вы недумали что такой компанией может руководить такой же аналитик как и мы с вами... лучше уж самому поиграть если деньги есть лишние.
я могу тоже самое делать так же зарабатывать и гарантия того не исчезну с деньгами у меня больше чем в таких компаниях. т. е Вы сами можете просматривать сколько денег на счете, сколько заработанно и снять деньги можете тоже только вы а Я работаю.
И был такой опыт с одним инвестором положил 1000 у. е я за неделю сделал 4200 у. е а как зашел разговор о снятие и делить деньги так он тут же исчез с деньгами, вот так вот еще бывает.
На форуме Forex Clab что-то подобное было обсуждалось кажется.
Можна на HYIP
если что пиши
Если они такие талантливые, то почему ещё не миллионеры? Не верю, что Вы в итоге останетесь с прибылью. А вот талантливыми програмистами
эти ребята вполне могут оказаться. Только Вы можете об этом догадаться слишком поздно ...
нука нука, мне тоже интересно
373064503 вот аська хочешь подробностей поговорим !!!
Не ведись на развод. Инвестирование- это целая наука!