Другие сферы бизнеса
Вопрос по поводу инвестирование в FOREX (instaforex.com)
Я инвестировал в трейдера 650 долларов, все 4 или 5 человек в плюсе (даже те кто меньше меня вкладывал) , а я один в минусе причем в большом (просел на 25 долларов, было 50, но ели ели уже вышел на 25 и уже так держусь около двух дней) . Может я что-то разрешил трейдеру сильно много Что такое плечо оно для инвесторов важно или для трейдеров Я читал про плечо, но так и не понял что к чему.
А зачем Вы пошли на такой риск?
Можно же было не инвестировать в трейдера, а просто копировать его сделки.
У брокера ”Инстафорекс” есть система ForexCopy. Там Вы можете просто копировать сделки успешных трейдеров с заданным масштабом копирования в режиме реального времени. Преимущество перед ПАММ-счетами в том, что Вам не надо инвестировать свои деньги успешному трейдеру. То есть это никакое не доверительное управление, поэтому система ForexCopy более безопасна. Если Вы видите, что, например, какая-то сделка оказалась убыточной, а успешный трейдер почему-то не закрывает её, то Вы можете самостоятельно закрыть её "руками". (При инвестировании в трейдера Вы такие вещи сделать не сможете и будете просто наблюдать, как тают Ваши денежки. ) Всю статистику по торговле и выбранной стратегии успешного трейдера можно получить в их личном мониторинге. Вы платите брокеру фиксированную сумму в день за подписку на эту информацию, а успешному трейдеру Вы платите комиссию только с прибыльных сделок, причем только с достаточно прибыльных, чтобы после выплаты комиссии Вам еще что-то осталось. Если Вам с прибыльной сделки ничего не останется после выплаты комиссии успешному трейдеру, то Вы не будете платить этому трейдеру.
Настройки подписки включают в себя установление масштаба копирования сделок трейдера, выбор определенных валютных пар и инструментов для копирования, установление лимита копирования сделок трейдера в день. Эти настройки задаются подписчиками индивидуально для каждого успешного трейдера.
Не существует ограничений на стартовый баланс средств на счету подписчика. В случае если у подписчика не будет хватать средств для копирования сделки успешного трейдера, то подобная сделка у подписчика просто не скопируется. Также нет ограничений на оформление копирования сразу от нескольких успешных трейдеров.
Это более надежно!
Ты идиот! Свои 650 долларов ты считай что уже просрал, их оттуда ты уже не выведешь никогда. Тебе наука на будущее.