Другие сферы бизнеса

Про Forex. Кто разбирается ответьте.

Пытаюсь разобраться в Forex на примере учебного счета. Смысл заключаетс в том чтобы вовремя закрыть сделку не в минусах?? ? Получается что можно целый день сидеть в Forex и наблюдать за движением отношением валют к друг другу?? ? А как снимать прибыль, это вообще реально?
Реально при большом капитале.... чем больше денег тем более ты устойчива на рынке.. даже если в минуса скачек произошел... в этом и суть ...иначе бы учить людей с маленкьими суммаи на руках было бы непопулярно... а так столько денге там сливают что всем хватает)
Виктор Чернобыльский
Лучший ответ
Анализировать... наблюдать... хочется повторить вопрос "Это вообще реально? " в отсутствии капитала, в принципе....
Конечно, там дан Stop-Loss,что он обозначает? Если ты перешагнула цену за которую ты купила тот или иной товар, это и есть твоя прибыль. Проше купила, что-то за 1 руб., цена повысилась до 1,10 руб. 10 копеек твой навар за исключением комиссионных, глупо если с рубля 10 копеек, а с миллиона?
Макс **
А ведь Вы, Юленька, совершенно правы. За столько лет на FOREX я не встречал столь емкого и простого определения биржевой торговли - вовремя закрыть сделку не в минусах. Дело осталось за малым - начать это делать. И на счет прибыли, мой Вам совет, не думайте об этом. Вот как младенец, делающий первые шаги, он же не замарачиваеться о походке, прыжках, беге, танцевальных па. Так и вы, всавайте на ноги на учебных счетах, подрастайте, а прибыль прийдет, куда ей деться.
Это конкретный ответ, и он самый правдивый, не слушай туфту про форекс, если отдашь свои бабки в чужие руки, ты их больше не увидешь, держи свои бабки при себе.
Попробуй торговую платформу GCI. и торгуй не валютой а фьючерсами на сырье или индексами Например S&P500 или NASDAQ это поинтересней будет... .

Самое главное не тороговать всей суммой, а желательно только десятой частью депозита.
А снимать деньги очень легко.... Отправляешь заявку на вывод средств со счета по факсу и на следующий день деньги у тебя на счете.. . в основном это либо на банковский счет через систему PAYPAL или WEBMONEY