Другие сферы бизнеса

Объясните мне что это за ерунда такая ?

THE CHAMBERS OF CRAWFORD & ASSOCIATES *

*92 Great Union Rd**,*

*St. Helier, Jersey JE2 3WA*

*England**.*

*United Kingdom**.*

*Tel: ( УПУЩЕН)

**

Greetings Smirnova Alla Anatolevnadata ,

We acknowledge the receipt of your email in this chamber and I want you to
know that we have already done all the paper works for you to claim your
inheritance from the paying bank hence we just wanted to confirm from you
the right information and they actually tallied with our records. Please do
note that our contact with you must be very fast as we have 8 working days
to call this into conclusion and do not forget to disconnect your contact
with other barrister as every document has be filed and forwarded to the
paying Bank. for any information call my office line any time *Tel: ( УПУЩЕН )

I wish to inform you that the court order issued by the Royal Court of
Justice authorizes the citi Bank plc londom where the money has
been deposited to release your funds without delay upon meeting with the
banks requirements. Therefore you are to contact the paying/transferring
bank with the information below:

Contact Person: Mr.Looker Macpaul

Chief Financial Officer
Citi Bankk Plc
LOndom UK

(упущены телефоны и эмеил)

You are instructed to contact the payment bank immediately you received this
mail.

I want to use this opportunity to remind you of the reason why my late
client left these funds in your care and that is to carry out humanitarian
services to assist the poor and needy in the society just as you have
posited in your email. You may wish to set up a charity foundation or
organization in the name of my late client to help the less privileged in
your country and also for your personal use. I sincerely believe you will do
just that.

Have a nice day ahead of you. Kindly get back to me as soon as you get this
email.

Yours in Service,

**

*Barr. Crawford Carlos *

*Attorney at Law.*

*********Confidentiality Notice******** *

This message is intended for the sole use of the individual and entity to
whom it is addressed, and may contain information that is privileged,
confidential and exempt from disclosure under applicable law. Any
unauthorized review, use, disclosure or distribution of this email message,
including any attachment, is prohibited. If you are not the intended
recipient, please advise the sender by reply email and destroy all copies of
the original message
ПЕРЕВОЖУ ДОСЛОВНО:
КАМЕРЫ Кроуфорд ASSOCIATES *

* 92 Великого союза Rd ** *

* St Helier, Джерси JE2 3WA *

* Англия **.*

* Великобритания **.*

* Тел: (УПУЩЕН)

**

Привет Смирнова Алла Anatolevnadata,

Мы признаем, о получении электронной почты в этом зале, и я хочу, чтобы вы
знаю, что мы уже сделали все бумаги работ для вас ваша претензия
наследство от банка-плательщика, следовательно, мы просто хотели, чтобы подтвердить от вас
Право информации, и они фактически совпадали с нашими записями. Пожалуйста,
Обратите внимание, что наш контакт с вами должен быть очень быстрым, как мы за 8 рабочих дней
называть это в заключении и не забудьте отключить вашу контактную
с другим адвокатом как каждый документ имеет быть подана и направлено в
банка плательщика. за любую информацию, позвоните Office Line любое время * Тел: (УПУЩЕН)

Я хотел бы проинформировать вас о том, что постановление суда издал Королевский суд
Правосудие уполномочивает Citi Bank PLC londom где деньги
были сданы на хранение освободить ваши средства без задержки при встрече с
банками требований. Поэтому вы должны обратиться к оплате / перечисление
Банк с информацией, приведенной ниже:

Контактное лицо: г-н. Looker Macpaul

Финансовый директор
Citi Bankk Plc
LOndom ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

(упущены телефоны и эмеил)

Вы поручили связаться с банковскими платежными вы сразу получил эту
почта.

Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы напомнить вам о причине моего покойного
Клиент оставил эти средства в вашей помощи и, что является проведение гуманитарных
услуги по оказанию помощи бедным и нуждающимся в обществе, так же, как у вас
положенная в электронную почту. Вы можете создать благотворительный фонд или
организация во имя моего покойного, чтобы помочь клиенту в менее привилегированном
Вашей стране, а также для личного использования. Я искренне верю, ты сделаешь
именно это.

Have A Nice Day впереди. Просьба вернуть ко мне, как только вы получите эту
электронной почты.

Уважением в эксплуатации,

**

* Барр. Кроуфорд Карлос *

* Адвокат .*

Уведомление о конфиденциальности ********* ******** *

Это сообщение предназначено только для использования индивидуальных и лицом к
кому она адресована, и может содержать информацию, которая является привилегированным
конфиденциальной и освобождаются от раскрытия информации в соответствии с применимым правом. Любой
Несанкционированный обзора, использование, раскрытие или распространение этого сообщения электронной почты,
Запрещается включая любые вложения. Если вы не предназначен
получатель, пожалуйста, сообщите ответить отправителю электронной почты и уничтожить все копии
исходное сообщение
Генрих Миранян
Лучший ответ
Оксана Гришина хм....любопытно . благодарю за перевод .
вот теперь следующий вопрос .
какой вывод из прочитаного сделать .
У тебя есть или был кто-то на острове Jersey в Великобритании? Вообще-то по адресу- это отель Avoca Villa Guest House
К.
Каспер .
Оксана Гришина Три года назад я переписывалась с человеком из Великобритании ...
Он был болен и умирал от рака ( вроде как бы )...
Но мы просто переписывались .
потом он настойчево просил сканер моего паспорта .
и после прислал электронные документы депозиты на чего то в каком то банке на мое имя со своими подписями там над как бы мою поставить .
Потом меня просили как бы приехать в Лондон .
потом начали названивать и присылать вот такие письма .
А я не понимаю что от меня хотят вообще .
и не знаю как избавить себя от этого спама .
а чел походу умер . и меня стали окучивать какие то адвокаты .
бредд полный .
так что мне делать фиг поймешь и что от меня хотят тоже . и причем тут я вообще .
спам...
нигерийское письмо счастья.. .
обычная замануха и развод на деньги.
ну оооочень смахивает на спам!