Другие сферы бизнеса

ISIF (Международная школа инвестиции и финансов) Расскажите подробнее. Вы там учитесь?

Удалось вам открыть свой бизнес вне этой школы? и качественно улучшить свою жизнь? без приглашения в личку
Яна Мниха
Да, я учусь в ISIF и очень довольна. Это уникальное образование, которое вы нигде за такие деньги получить не сможете (по крайней мере на сегодняшний день) .

Компания развивается очень быстрыми темпами и уже шагнула далеко вперед. Я уверена, что за ней будущее.

К тому же с помощью ISIF можно развивать свой бизнес и помогать людям.

Строить бизнес вне этой школы пыталась, но без специальных знаний, которых неизвестно, где взять в таком объеме, и кто бы подсказал, как избежать большинство ошибок, и без серьезных капиталовложений, которые могут не окупиться, лично мне не удалось.

Я рада сотрудничеству с ISIF. Что выбрать вам? Только вы можете ответить на этот вопрос.

Желаю Удачи.
Анастасия Артемова
Тренер Финансового Успеха
Анжела Шаньгина
Лучший ответ
Последнее время про эту школу появилось много вопросов.
Как я понял из ответов в других темах, похоже это что-то напоминающее МУДИ:
http://www.youtube.com/watch?v=2FjVcbY2st8
Учусь и мне очень нравится. Сложно рассуждать о себе, но многие говорят, что я сильно изменилась за это время. Изменение жизни не произойдет внезапно, это процесс. Иногда тяжелый и сложный, иногда приятный. У меня сильно изменился взгляд на происходящее, убеждения и они, безусловно, влияют на мое поведение. То, что происходит со мной и в моей жизни, лично мне очень нравится. Уверена, что кому-то такие изменения даром не нужны, не то, что за деньги. В любом случае каждый должен выбирать сам. Но скольго бы я ни говорила "сладко", вам от этого слаще не станет.