Другие сферы бизнеса
вы счастливы ? т.е.жизненные ценности не утрачены ...
Крутишься с утра до вечера как белка в колесе, а государство поднимает тарифы каждый месяц, и начинаешь понимать что надо уходить в цифру, где расходов намного меньше, и альтернативы нет. То что касается счастья, то для меня заниматься бизнесом это состояние души.
в общем и целом-да... хотя иногда кажется, что не очень... смотря что считать счастьем... не зря говорят-как мало человеку нужно для счастья... жизненные ценности у меня незыблемы...
А при чем тут бизнес?
бизнес тут очень при чем... .
когда начинаешь бизнес - мысль одна "Только бы заработало, вот бы получилось, ах, опять концы с концами не сходятся, где б найти денег... " - и так примерно 24 часа в сутки. Окружение не выдерживает и на этой стадии частенько сбегает (кто может).. .
когда наконец-то начинает все получаться - ловишь себя на том, что вот как оно славно все работает, правда рабочий день отчего-то 19 часов и как-то даже в зеркале давно уже людей не видал, ну да не беда, что-нибудь придумаем.. .
Вот в этот момент надо передавать часть работы другим - сотрудникам или кому угодно, а самому начинать учиться, ходить в театры, слушать музыку, гулять под луной и делать прочие жизненно необходимые вещи.
Есть несколько вещей, которые невозможно восстановить - это время и радость к жизни. Есть радость утрачена под грудой рутины и суеты - вернуться к человеческому восприятию мира очень и очень сложно.. .
...а счастье - оно же внутри? всегда с собой.