Другие сферы бизнеса

Набиулина с ума что ли сошла?Т.е. сейчас не искусственно рубль укрепился с начала войны?Когда у пол страны накопления

в валюте были и сейчас все эти люди просто в Ж О П Е.Трудом и потом заработанные деньги вкладывали в евро или бакс,и сколько потеряли.
"Достижение прежних значений курса рубля при новых условиях грозит его искусственностью, девальвацией и снижением независимости России от денежно-кредитной политики других стран, сказала глава ЦБ."
Последние дни когда можно скупить доллар и евро за рубли! Потом рубль перейдёт в разряд ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ... или ОБОЕВ! Успевайте!!!
Басалямова Зульфира
Лучший ответ
Владимир Горюнов Да..если бы..откуда уверенность?
Э? У большей части страны нет таких накоплений, чтобы во что-то их вкладывать
Виталия *
Владимир Горюнов У очень многих в чулках и под подушкой образно выражаясь были накопления и сбережения именно в валюте,потому как рубль был вечным гамном.
Трудом столько не заработать, ты уж поверь.
Ербол Назархан
Владимир Горюнов Сколько?не заработать?
Невозможно тратить валюту, и нет спроса на неё. Причем тут Наебуллина? Уж инвесторы все уши мне проживали своим "Не вкладывай средства в бакс с евро и криптовалюты" - я уже во сне так говорю. И снова здорово!
https://www.youtube.com/watch?v=x8pSTsOVRNI
Виктор Купин
Надо было по 120 продавать. Кто хотел - заработал.
Владимир Горюнов Это к каких уголках страны у тебя по 120 покупали?
Я например объездил 8 банков когда валюта скаканула до 140р за евро
везде у меня покупали тогда по 60.А продавали по 200
Руслан Демильханов В Москве по 100-ке точно покупали.
Им официально разрешено вешать населению лапшу на уши. Пора уже привыкнуть. Главное чтобы путя власть не потерял, все остальные для них не важно.
Роман Бобкичев
Вы чуть путаете валютный коридор с торговым балансом.
Елена Гирина
еще один диванный АНАЛитик вылез
умные люди никогда не расстанутся с валютой - будь то евро или тем более $.
на $ сидит вся планета и молится на него.

набиуллиной , как и всей ОПГ, абсолютно наплевать на население, они издеваются всяческими способами.
им терять нечего, они "себя сделали" и своих детей обеспечили до смерти.
И потом -85% населения РФ сидит с голой жопой на зарплате до 50 000 рублей.
им не с чего копить. им даже не хватает денег на обувь....................
Вообще, интересный вопрос. С другой стороны, у кого кредиты в валюте, могут радоваться.
&,
&(@lijan)& ,