Другие сферы бизнеса
Сколько зарабатывают распространители косметики орифлейм, эйвон или мери кей?
от меня они только бы пендаля хорошего заработали!
все зависит от тебя
Как потопаешь, так и полопаешь. В Ori с продаж около 23%, если приглашаешь других работать - получаешь % от их продаж от 3 до 21% (что важно- не от нихсамих получаешь, а от компании!)
сетевой маркетинг-старая сказка для одурачивания...
Точнее сказать зарабатывают на распространителях ))))))) ,а не распространители
Приветик! Со своей личной продажи я имею 100$,а груповых (от компании) 200$.Итого 300$.Постоянно моя команда растет, так что к лету моя сумма удвоится! В компании Amway -это реально!
Елена Фролова
Понятно таких мы уже видали:-)
Serega Formozov
Лажа! Знаю по опыту друзей. Многие люди (и не тупые) остались без квартир.
Подписываешь под себя людей и имеешь проценты с их продаж, и с продаж их групп тоже, чем больше человек под тобой сделает заказ, тем больше твой заработок!!!
смотря на круг ваших знакомств либо вашу целеустремленность: )
Компания Армель вышла на рынок 5 июня 2015 года и она является Российской компанией, основным продуктом компании, который пользуется большим спросом особенно среди молодежи являются духи, премиум класса 20% концентрации . По мимо этого имеется так же линейка по уходу за собой без сульфатов и парабенов. На данный момент времени очень выгодно страновится не просто клиентом компании, а именно сотрудничать с компанией, так как оказаться в начале работы компании
Виды заработка в компании
1) заработок в компании за личные приглашения - 500 р
2) при желании продажи - 600 р с флакона
3) бонус с товарооборота команды ( пассивный доход)
4) 2 авто программы ( киа рио на 17% и мерседес любой на 25%)
5) Процент от товарооборота компании ( на втором маркетинге )
6) путешествия за счет компании ( от 25% ранга )Переходите по ссылке на официальный сайт компании http://armelle.club/70028933
Виды заработка в компании
У меня есть интересное предложение. http://armelle.club/70008027
Я работаю в молодой и быстро развивающейся компании Армель.
Мой заработок складывается из разных видов деятельности:
1) Я приглашаю людей и за каждого подписанного получаю по 500 руб.
2) Я продаю парфюм и получаю от 500-1000 руб с флакона. (ПРОДАЖИ ПО ЖЕЛАНИЮ).
3) Я получаю % с товарооборота структуры.
4) Вывод денег с 3000 руб на любую вашу карту без ИП не дожидаясь определенных рангов .
5)Скидка 40 % на всю продукцию.
Все это через сеть. Вам интересно, пишите, дам подробную информацию.
5)Скидка 40 % на всю продукцию.
Я в орифлэйм через интернет уже 3 годa (paботать удаленно КЛАСCНO! Домa c peбeнкoм и дoход кpутoй!)
=================
CKAЖУ тaк, нeт смыслa читaть МHEНИЕ теx, кто НE ИMЕЕТ XOРОШЕГО ОПЫTA, наcтавника и кoманду!
Думaть, предполагaть кaк тaм.... ecли вы не ПPOБOBАЛИ!
БEЗ ПРОДAЖ пo кaтaлoгу, тoлько в ceти!!!
*********************
Рeальнo СTOИТ попpобoвать, дaже есть сoмнения или нe веpиться, вы ни кoму не будите должны и PИСKOBATЬ у нас нe чем, зa то, что бы прocтo «пожить» у наc в дружнoм прoекте ни кто c ваc ничeго не вoзьмeт)))
Ecли вы нe активируeтeсь, тo систeмa вас удaлит aвтoмaтoм, eсли нe пoнpавитcя - уйдете)))
Ну а я ЛИЧHO ГAPAHТИPОBAННО вывoжу на стaбильный ДОXОД (ужe 3йгод) BСЕX, ктo этогo хочeт и жeлаeт обучатьcя и pаботать (xoть и в сeти, нo это peальнaя PАБOТА)
Чтo бы не быть ГОЛОCЛОBНОЙ нижe СКPИHA мoeгo доxодa!
BCЕ PЕAЛЬHO, и стoит хoтя бы пpoбpaсывaть, чтобы понять вaшe этo или нeт)))
ПИШИTЕ в вaтcaп мне +792O214655O
или в вк: http://vk.com/bloglidera
( или ищите ВK : г. Bopoнeж, Людмилa Kотoлeвcкaя 05.01.1986 г. p.)

=================
*********************
ПИШИTЕ в вaтcaп мне +792O214655O
или в вк: http://vk.com/bloglidera